Сергей Владимирович

А вы хотите президентом Кириенко?

Ответы
Лара Ларина

Когда-то, когда он только появился он мне показался очень толковым, грамотным, прогрессивным реформатором и я была за него...После 98 года всё резко изменилось, словно какая-то непродуманная глупость или продуманная диверсия произошла в государстве, возможно, конкретно он и не виноват был что так произошло, ведь все решения принимаются не одним человеком..но осадочек остался....

Dima Slizoy

Все новые хороши

..

Киндер-сюрприз. Он в 98 свое отработал, приняв на себя вину за дефолт страны вместо Черномырдина. Думаю элита за это ему благодарна и далеко не отдаляет от кабинетов власти.

Меняю Дислокацию)))

Ну вообще то я женщин любил..хотя если следовать текущему мэйнстриму то можно попробовать- как говорит наш мудрый народ- один раз - не получится)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не смеееееей...😊

Лу
Луна

Он слишком долго а политике, разобрался уже. Как президента не вижу, но от него по-моему ещё действий в эту сторону не было.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Он уже был у нас в Москве министром МИНАТОМА РФ и на всех сотрудников не произвёл никакого позитивного впечатления!"

Сергей Владимирович

Да, мой однокашник взаимодействовал с ним в Бушере, тоже не в восторге

Анна Сова

его уже подставляли, мальчиком для битья...когда мощный дефолт в 1998- 2000 был...значит опять обнуления население..

( * ; *)Татьяна Наумова

Я думаю... что ему и без этого хорошо. Он сидит на своем месте в РОСАТОМЕ... исчастлив.. так зачем срать человеку?

Джеймс 😉

Я бы хотел, что бы всю эту ОПГ с их главарем судили. А в президенты пусть идут более достойные люди.

Фа
Фаина-Фира

По горам бежит КИРИЕНКО - у него кинжал большой,
А народ ему сказал: Ай, какая молодец!🤣😂🌹😷

Елена Поддубная

Нет, не хочу. Если мальчик из хорошей семьи, то не обязательно его в президенты определять

Z-Мимокрокодил-V

Нет. Киндерсюрприз показал себя хорошим научным руководителем, пусть им и остается.

Тамара Ивановна

Много лет в политике, наверное бы не растерялся и смог управлять державой не хуже..

Евгений Миронов

Те у кого фамилии заканчиваются на ко или на ий получаются хреновые президенты!

Е.
Елена ...

А на ... ин?

Евгений Миронов

А вот который на ...ин! Очень хороший президент! Вы поймите одну простую вещь, основная функция государства это обеспечить вашу и мою безопасность, а с этим у нас сейчас всё замечательно, ни одна собака с оружием сюда не сунется, всё остальное зависит только от ваших личных качеств, президент не обязан каждого за руку водить!

Алексей О.

Президентом РФ будет лавров, такой же антисоветчик и либераст как и путин.

Дмитрий Мурашкин

это бестолку и бесполезно ! будет тоже самое ! но путина надо менять !

Стас Васильев

Пусть живёт. Я шаритэ ему не желаю, и сизо и судьбы немцова. Хай жэвэ.

Helen Brown

Пусть поучаствует в дебатах с другим кандидатом, тогда посмотрим.

Thick As-A-Brick

А, где эта Кириенко? В северном полушарии, или уже где Южный Крест?

Зигмунд Фрейд

НЕТ !Я ХОЧУ ПРЕЗИДЕНТОМ ПОСТАВИТЬ БОГА СОЗДАВШЕГО НЕБО И ЗЕМЛЮ👌

Вэндель Странник

Это х. лысого еще не хватало!)Будет волосатый по фун -шую!)🤣🥴