Наблюдатель Присматривающий

почему многие девушки стесняются произносить название депутатского удостоверения?

Ответы
Константин Ливанов

Мандаты были у комиссаров.... сейчас удостоверения..... И я еще не встречал человека стесняющегося произносить слово мандат, Вы наверное общаетесь с Марсианскими девушками, потому как с пятого класса современные девушки догрузят к мандату еще тону определений нецензурного характера.....)))

Valentin Kozlov

Молодой научный сотрудник пригласил свою новую знакомую на заседание научного симпозиума. В фойе он огляделся и говорит ей -"Сейчас я тебе Келдыша покажу". Она испугалась -"Как? При всех?!"

Ксю

а что в этом такого? созвучие и все . ну и смысл слова- Официальный документ, удостоверяющий те или иные полномочия предъявителя

Иван Пирогов

Разве стесняются? Эти девушки, едва им стукнет 12 лет, пишут матерную ругань на страницах ВК - им ли мандата стесняться...

Анна Ильина

от недостатка образованности, в слове "мандат" нет ничего такого или от извращенности ума

Анна Ефремова

Может, надо потренироваться? Ну-ка, напишите, пожалуйста, как оно звучит полностью? 😉

Александр

А поумнее вопросов не придумали!??? А может Вы шут, паяц, фигляр,клоун,юморист!? 😉

Наталья Ищенко

Мандат, да шо вы, ни в коем случаи. Я не стесняюсь. Из песни слов не выкинешь)))))

Mihail Antonov

наверное потому,что могут схлопотать в ухо от не очень развитых сверсников

Венера Кереева

ну не все не которые гордятся а не которые скромничают я так считаю,,,,

Лариса Левина

Может чтото не выговаривают- и получается не приличное слово

Os
Oska555

потому что в школе не учились,а всякими глупостями на улице

Е*
Екатерина *__* Заец

я вообще не знаю как называется депутатское удостоверение

Та
Татьяна

Да и сами политики вроде как тоже не кричат его, слово это

Рауфа Чамалетдинова

Ну мандат! Я не стесняюсь..может потому как я не девушка!?

В!
Валентина !!!

Ведь знаете, а спрашиваете - это слово похоже на матюк.

Владимир Забродин

Наши девушки -самые смелые.Они ничего не стесняются.

Юрий Благинин

Легкий вопрос. Мы это в первом классе проходили!)))

Мария Мысина

неудачное общение в несоответствующей компании

Oleg Tkachyenko

потомучто знают с каким трудом оно им досталось