Выскубова Александра

Скажите пожалуйста где вы берете здесь смайлы,и почему у меня их нет

Ответы · страница 2
Николай Матийцьо

В правом углу рамки, где печатаете сообщение..

Сергей Чепкасов

ОНИ В ПРАВОМ ВЕРХНЕМ УГЛУ НАЖМИТЕ НА МОРДОЧКУ

Дмитрий Кузнецов

Это хорошо, у Вас еще нет сквозняка в голове.

Алексей Гусев

в правом углу на верху🙂☺️🙂

Выскубова Александра

Выходи за меня,будешь мне детей красивых рожать,а я на тракторе работать😁😁😁

Выскубова Александра

Ну что согласен😂😊

Выскубова Александра

Ну все собирай монатки и ко мне😁😂😂😂

Алексей Гусев

сейчас только узелки соберу и Альфа след возьмет и я в пути😂😂😂

Выскубова Александра

Ну все жду красную дорожку уже постелила,жена моя я тебя жду😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Алексей Здор

в правом верхнем углу ,где коменты пишите.

Екатерина Жуковская

Здесь, нигде, это на клавиатуре телефонов

Дмитрий Шацкий

в окне сообщений... в правом верхнем углу

Марина Бровальскя

внизу в правом углу где пишут сообщения

Выскубова Александра

Нет это я с символов попробовала написать

Вячеслав Подольский

Тоже не знаю,как узнаете скажите?

Выскубова Александра

Я символов попробовала написать и получилось;-)

Ирина Новакова

Вы с телефона? Тогда когда клавиатура выскакивает удерживайте зеленую стрелочку(ентер) отпускайте и смайлики выскочат😁👍

Выскубова Александра

☺️спасибо тебе добрый человечек👍

Ирина Новакова

Пожалуйста👍😁

Тима Реджабаев

вправом углу де пишешь ответ

Выскубова Александра

Нашла уже спасибо☺️

Сергей Занкисов

😉😉 в правом верхнем углу

Выскубова Александра

Серёжка спасибо я нашла😄😊😁

Игорь

тебе нельзя . ты страдаешь)))

Игорь

курсор видишь мигающий? вот в этом маленьком квадратике где ты отвечаешь на всякую херню что тебе нравится в правом верхнем уголке есть рожица с улыбкой нажми туда и твои мечты осуществлятся. слово то какое еле написал и то не правильно.

Выскубова Александра

Игорек ты чудо😁😁😁

Игорь

я старался))) если ты откроешь смайлики покрути колесико на мышке их там много.)))

Выскубова Александра

Я с телеф,но их тут тоже много

Ринат Халилов

правый верхний угол

Ринат Халилов

дерзайте творите желайте добра

Вячеслав Вахрушев

В клаве должны быть

Выскубова Александра

Уже нашла спасибо☺️

Азирет Ондосунов

так купи или я дарю

Азирет Ондосунов

для етого ты должна за регистрировать карту ну не стоит я предлагаю совет.данной время сеть жывая так можно сказать потом тебя замутят карочи ограбить с тобой сеть будут говорит и отвечает.Ок А смайлик продают

Максим Исаев

Ты с с мобильника?

Ма
Майя

если ты с телефона , то в правом нижнем углу сенсорной клавиатуры -- большая горизонтальная стрелка . Если её зажать

Ма
Майя

то вместо букв на клаве появляются смайлы.

Сергей Борисевич

У меня тоже нету

Выскубова Александра

Может их нужно из символов писать

Алексей Овчинников

ты с телефона?

Выскубова Александра

Алёшка спасибо я нашла😄😊😁

Тэймур

И у меня нет(((

Выскубова Александра

Ты чего думаешь я так у тебя деньги просила нет не надо у тебя своя семья своя жизнь не надо,не трать лучше себе что нибудь купи, я я просто написала тебе все как было,я не хочу чтобы ты думал обо мне как они,ещё раз такого я не смогу вынести,ты здесь один с кем я говорю как ни скем и никогда,ты прости меня если я к тебе привязалась да и вообще.

Тэймур

Знаешь,я так думаю,что надо помогать друг другу.Сегодня я тебе,а завтра уже и ты мне.Да и когда помогаешь,Бог не обходит стороной,а вознаграждает это.Я такого принципа придерживаюсь

Выскубова Александра

Буду оч скучать😢😢😢

Тэймур

Береги себя.У тебя ватсап есть?

Выскубова Александра

Я тебе уже написала в ватсапе

Юрий Бережнев

покупаем))

Выскубова Александра

А я и бесплатные уже нашла😝

Юрий Бережнев

😘всё оказывается просто