Ол
Олег

Если бы сейчас появился новый Христос,Будда или Мухаммад,где бы он окончил свою жизнь в психушке или в тюрьме?

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Василия Блаженного за оскорбление чувств верующих точно закрыли бы надолго.

Татьяна Шитикова

на кладбище.. и служители культов объеденились бы чтоб прибить его побыстрее

Ро
Роман

ну зачем ..сисачаз он бы стал звездой масс медиа на какоето ремя ..')

Никифоров Валерий

Думаю Ошо был из этого ряда , да , посадили в тюрьму и отравили...

Сергей Евдокимов

Скорее всего,... их бы убили потихому, не привлекая внимания...

Галина Самошина

Почему такие крайности? Может, он жил бы с семьёй как все.

Татьяна

Сейчас люди больше в последний айфон верят

Марат

Сейчас это бизнес, за это не сажают.

Pavel Astafev

На пустыре с пулей в голове, точно

Лариса Богуш

В тюрьме в палате для психов.

Ants

будда живет и здравствует

Ег
Егор

Его бы раньше замочили..

Владимир Март

Главное не на Украине!

L….

Не гневите Бога!!!!

Игорь Фолимонов

На Зоне гнил бы

Владимир Н

В ГД РФ

Лола Абдувалиева

😮