Баба Яга

Хосподя! И все одно и то же:))) Те же шутки, те же песни, те же сравнения....И все по 25 разу?

Ответы
Евгений Антонюк

Пошел к бабе-яге костяной ноге, а та средь дубравы собирает травы, увидала генерала, сиганула аж до Урала, да одумалась и вернулась, как бы хуже не обернулось.

Баба Яга

А чего могет быть хуже генерала?:)

Евгений Антонюк

хуже только ротный старшина, крик которого ни разу не прерывался

Баба Яга

Ох, Евгений:))) улыбнул бабушку

Вера Сергеевна

Да ...поразбежался прежний народ ,осталось много политиканов-говорунов и острословов ....без единого доказательного факта И когда это закончится ....

Jumangy,Леденящий Кровь

А что каждый последующий человек должен продолжать мысль предыдущего оратора....может сменить сайт или тактику...

Баба Яга

Интересно, в чем оно тебе привиделось?

Баба Яга

Да его тут нет в принципе. Ни в кО, ни в кА:)

Jumangy,Леденящий Кровь

Он есть,а вот побольше букв не было....ещё подумал...сразу ошибку выделить или дать тебе почувствовать себя Хренштейном.....или Раммштайном неее рамм шайтаном..

Баба Яга

Вот это я понимаю, благородство:)))

Jumangy,Леденящий Кровь

Ага.....договаривай....бля(ино)городный аЛЕНЬ,ДА?
Молодец что подсказал да?....а то всё скромничаем вокруг до окулус

Владимир Абидов

Жизнь циклична, и потому бессмертна, а мы лишь цикла часть. СМИРИСЬ. и полной грудью дыши пока живём.

Владимир Абидов

Вот Гамлета щасс дочитаю первую главу... и на покой

Баба Яга

На языке оригинала, надеюсь?:)

Владимир Абидов

Нет, аглицким так не владею... Но перевод хорош. Советского всё производства, а тогда всё было высший сорт.

Баба Яга

Ну что ж.....тоже не плохо

Владимир Абидов

Тень Гамлета, отца уж близится, пойду по сплетничаю с ней.

Костя Шевчук

А КТО ТВОРЕЦ ЧЕЛОВЕКА У НЕГО ВОЛЯ 100% И КТО С ЛЮДЕЙ ДАСТ ХОТЯБЫ ФРАЗУ ЛИЧНО, ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ ДА!!!

Владимир

смирись,думаешь лего ли людям и мозги уключать,они скорее свой зад подставят

Баба Яга

Куды?

Баба Яга

Я про зад

Граф Пупыркин

Помни ! ПОПОВСКУЮ заповедь ВСЁ возвращается на круги свая

Баба Яга

Это круги от камня

Чесноков Василий

Есть такое. Яна а ты чего тут забыла) Крщею настучу)

Баба Яга

Но по меркам то Яги....это юность!:))))

Чесноков Василий

Да но ты то среди людей сейчас будь добра соблюдай наши традиции😉 и иди спать😜

Баба Яга

Это ты отправляйся!!!! У меня выход....

Чесноков Василий

Всё пошел) без обид только юмор👍😜 спокойной ночи

Баба Яга

Бай бай

Valeriy Sonin

давай в 26 раз споёмте друзья ведь завтра в поход....

Ва
Вадим

Привет! Ты что это лютуешь! Огорчили чем тебя?!

Баба Яга

Я ваще не вру! Не наговаривай:)

Ва
Вадим

Ага, Бабуся ягуся и не врёт!!! Нет точно что то происходит в нашем лесу. Наверное перемены конституционные на тебя повлияли, хотя ты не президент даже в нашем лесу?!

Баба Яга

Ты что?!!! Еще мне не хватало на старости лет лезть в политику!

Ва
Вадим

А когда то я назвал тебя старой так ты ж возразила сказала что ещё не так и стара! А я не говорю что ты лезешь в политику, я вижу что другая ты стала. Предположил что на тебя так влияеет! Ничего в тебе сказочного неосталось, наверное. А ведь ты персонаж сказочный? Ну и где твоя сказочность? А что мне с того будет. Все в комерсанты подались. Эх.

Баба Яга

Сильно возмущалась?:))) ну...видимо так сказал!:) А я...я...я еще помню про блюдечко с каемочкой:)

Alex Sher

этот мир не стоит мессы, идём те Танечка спать

Баба Яга

Пирожки пекла?:)

Alex Sher

Блины, варенье и рассказывала... 97 лет прожила

Баба Яга

Моей 3-х месяцев не хватило.....до 97

Alex Sher

Царства им небесного и мира праху🙏🏻

Баба Яга

Да уж....

Се
Сергей

Ну так те же люди, те же мысли... )) Привет, Яга )

Баба Яга

Здравствуй, Сережа:)

Баба Яга

Нафиг надо!

Баба Яга

Мало ли....не выдумывай!

Се
Сергей

Даже не пытался, все нормально )

Баба Яга

Все чудесно

Michael Lvovich Kunin

Бабуля- круговерть .Она и есть суета мирская.

Роман Смирнов

долго живешь бабуля , история повторяется

Андрей

Подросла, раз шуток этих не понимаешь уже

Баба Яга

Понимаю. Но они не меняются

Виктор Алексеенков

и все хотят быть похожими на гитлера....

Элвис-2

Так инкубатор. .. А скажи им срать будут

Москва Златоглавая

Вот и я о том... Что ни рожа- то Сирожа....

Олег Кочетков

это только до внедрения письменности