Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

какими конфетами объедаетесь😱

Ответы
Ев
Евгения

Не ем конфеты...в детстве наелась наверное...а тут недавно нашла в одном магазине карамель "Снежок".. купила кг ...и возила с собой в машине..так и кончились.
При чем эти конфеты не могла найти лет 5 точно

Ев
Евгения

Не знаю почему...мне они вкусней чем шоколадные... шоколадные приелись

Ли
Лида

Карамель "Молочная капля" фабрика Парошенко. Карамель в шоколаде,просто карамель с шоколадной крошкой - "Гусиные лапки","Миндальные" ф/к"Рахат"А шоколадные конфеты с кокосовой крошкой! - Российские.

Наталья Казаченко

Могла бы объедаться конфетами "Южная ночь", "Лето", "Старт", "Коровка", зефир в шоколаде и просто зефир. Но сейчас себя ограничиваю, съедаю не больше 2-3 конфет.

Людмила (Мила)

У меня разные стоят, хорошие, подарочные. И шоколад австрийский. Не съела ни одной штучки. Не хочу, вот и всё.

Людмила (Мила)

Вот написала эти слова, аж расстроилась, но за конфетами не пойду. Пойду попью водички.

О*
Ольга *******

шоколадными, но знаю,что вредно... но не часто это делаю...вес быстро набираю от этого

Ир
Ирина

Люблю но не обьедаюсь, вредно, потом плохо будет. Очень люблю карамель в шоколаде

>Izrail Kogan

не надоело разрушать без остановки, дебильными вопросами, пропускать устал.😡

Марина Моисеенко

Я вообще сладкоежка, обожаю трюфель, каракум, батончики, халву в шоколаде.

Ai. Ka

Птичье молоко, суфле, крем брюле ,и чернослив в шоколаде, можете угощать))))

Vladimir Osheschko

"Мон шери". Шоколад, а внутри вишенка с ликёром. Главное - не пролить ликёр!

Татьяна Русакова

люблю Ласточку, Василёк, Любимые, нашей фабрики" Рахат", хорошая фабрика.

Вадя С Хитровки

В детстве, моими любимыми конфетами были "Маска". Сейчас вкус уже не тот

Ду
Душа-/-Ввысь

Маршмеллоу. Как попробовала классе в 5 так просто заглатываю пачками

Юлия Тарасова (Раковская)

БОльшее предпочтение ягодам и фруктам или гоький темный шоколад...

Малина Вареньевна

Бешеная пчелка - это были единственные конфеты, которые я любила..

Леди Мила

Никакими.. могу съесть конфетку. Вот шоколадка с 8 марта лежит.

Лана Лана

Я мясо люблю,к конфетам равнодушна!Есть сьем,нет и не надо!!

Та
Татьяна

Не ем конфеты. Не люблю слишком сладкое. Особенно, шоколад.

Надежда Лосятинская

Я не объедаюсь,но мне нравится простая Молочная коровка.

Анжелика Карман

Грильяж в шоколаде,только в красных бумажках,не зеленых