Ирик Абдрашитов

Девушки как вы относитесь к интиму на первом свидании?

Ответы
Ася Мудрая

Если это взаимно.и люди взрослые...

Наталья Кострикова

Какая разница на каком свидании.

Наталья Кострикова

Да, да, да, вот именно так: и хрен им в руки, флаг и флейта! (Кстати, а флейта то зачем?)

Дмитрий

да кстати , барабанные палочки..... ну флейта понадобится

Дмитрий

Ну есл к нам полезет враг матерый.

Наталья Кострикова

....., то от меча и погибнет!

Дмитрий

да только.... Я историю учил....нжноо точно опреледелить агрессора

Лидия Алехина

Отрицательно!!!!!!!

Лидия Алехина

Я вообще никому ничего не отвечала. Не делайте выводы за меня. Вопрос очень личный. И вряд ли кто-то на такую глупость дает ответы.

Ирик Абдрашитов

Девушки,о чем Вы мечтаете больше всего?

Ирина

Смотря с кем))) 😄

Ирина

ахахах))) нее...первое свидание с первым встречным- не вариант)))

Ирина

ну разные люди бывают конечно))

Светлана Торина

Отрицательно

Ирина

отрицательно

Николай Полосатиков

я не девушка

тт
татаева татаева

нормально...

Сания Данишкина

не жирно?!!!

Tolkyn Сауынбай

хорошо )

Та Sha

Плохо

Светлана Беленькая

бред

Ирик Абдрашитов

как зачем?для близкого знакомства и это не озабоченность!

Светлана Беленькая

Не грусти, прошу не надо,Не грусти, ты так хорош,На земле, твоя награда,Та, которую Ты ждёшь!!!Та которую рисуешь,Без которой не уснуть,В Интернете ТЫ кукуешь,Вновь, рисуя общий путь!!!Не грусти, прошу не надо,Не грусти, ты так хорош,На земле, твоя награда,Та, которую Ты ждёшь!!!ввв