Хомяк

Бегал за девкой 8 мес, думал есть симпатия, настоял на выяснений отношений кто мы. Сказала что друг и я все испортил. Послал ее правильноли поступил? Или надо помириться?

Ответы
Любовь

Ну, во - первых, не девкой, а девушкой. Не вижу уважения, какая может быть не только любовь, но и дружба ?? И послать ? Девушку ??? Офигеть от твоего воспитания !

V-Враг Незалёжности - Z

поступил неправильно,не по-джентельменски,надо было перетрахать её подруг сначала,а потом расстаться

Хомяк

Я тупой. Но к ее подружкам у мя даж не встает но кажется буду против желания пойти. Спасибо.

V-Враг Незалёжности - Z

надо развивать чувство воли,чтобы и к подружкам тянуло.только к красивым подружкам.

Хомяк

Да больно подружки хреновые. Да вообше я застрял в регионе все крпсивые в города свалили.

V-Враг Незалёжности - Z

тогда тяжело

Мэ
Мэрсовод

Не старайся, ты просто друг и все, на большее не расчитывай, нет у нее любви к тебе

Ирина Малышева

а что без инета никак не решить? как блин раньше люди жили и что-то решали хз....

Хомяк

Да вот проблема в реале ни у кого спросить

Никифоров Валерий

Если друг , то посидите . набухайтесь и исполните желания друг друга.

Хомяк

Я ее поимею:-) хоть она еше не обесчещена и не пьет. Спс

Никифоров Валерий

Объясни , что с друзьями так не поступают...как это не пьет? А как дружить ?

Хомяк

Да я хз, алкоголь не принимает она но друг тож хреновый.

Ма
Марта

Если хотите быть другом верните отношения, если нет тогда не надо.

Хомяк

Дуиаю не надо но когда вижу сердце чуть из груди не выскакивает.

Ма
Марта

Тогда попробуйте. Хотя чувства бывают обманчивыми.

Рикардо Милос

Ты даже не встречался, зато послал, герой комнатный 🤦

Хомяк

Я не спешу

Рикардо Милос

1 не девка, а девушка. 2 девушка не может быть чей-то, она принадлежит сама себе. 3 учились принимать отказы. 4 не бегай, надо будут, подойдут.

Хомяк

Нет я не думаю как девушки. Мужчина должен искать, находить, добиваться и поиметь хорошенько.

Рикардо Милос

Мдааа, удачи, чо.

Хомяк

Лан спс за критику

Татьяна .

Конечно испортили друг ,какие притензий ...сам ответили .

Алла Аа

Насильно милым не будешь. Оставьте ее. Милая придет еще.

Владимир Иванов

Она же не бегала от тебя? А может ей страшновато... хочешь ее проверить ? Заведи подружку или подговори знакомую... Чтобы податливой была... Встретьтесь в кафе, в парке втроем... Пусть" новая " подружка на тебе повиснет немного.... Вот тогда и узнаешь истинные намерения своей дэвушки.

Хомяк

Тоже вариант, ну она иногда говорила иди к своим девкам или им подкати ну тип того. ( Когдп я общался со сторонними девушками.)

Алла Аа

Дайте ей время на раздумье. Может, она сама не знает, чего хочет. Если повторно откажет, определилась уже. Да и вы уже остынете маленько.

Хомяк

Я думаю должен ее оставить в покое, а сам развиваться судьба все раставит по местам, надо пережить просто думаю. ( как вы думаете на счет этого правильноли я поступлю?)

Алла Аа

Тоже вариант. Время все расставит по местам.

Вова Вотвам Я

🖼

Хомяк

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 расмешил

Вова Вотвам Я

шайтан тебе

Хомяк

Класс

Людмила Ваулина

Простите, это не ваше! И мериться не стоит.

Хомяк

Наверно так и поступлю.

Лариса

Это называется "не дала". А вы обиделись.

Хомяк

🤣🤣🤣🤣 она единственная кого я не хотел иметь:-) А просто чтобы быть рядом.

Ал
Алик

Правильно... Встретишь другую, лучше...

Хомяк

Спасибо

Dinara Izatova

нет не правильно помирись

Хомяк

И там друзьями остаться?

Dinara Izatova

но она же говорит ты все испортил, может она еще не уверена

Хомяк

Наверно

Жа
Жанна

Насильно люб не будешь

Хомяк

Незнаю что делать я так хорошо ее знаю и многое доверяю стала как родная, до сих пор не понимаю как она 8 мес могла играть, роль по поступкам была как имеет симпатию по словам нет.

Жа
Жанна

Это прочувствуешь. А симпатия дружба может и не 8 место а 8 лет тянуться

Хомяк

Как же все спутанно

Жа
Жанна

Ты влюбился а она нет

Хомяк

Даа точно я в дерьме.

Жа
Жанна

Влюбился или ищи др

Хомяк

Ок попробую новую найти спасибо!

Malinka Mushhhhhhhhhhhh

ne znayu esli est lyubov tagda pomirites

Хомяк

Да она говорит не любит, посое свиданий отключала свет чтоб не спалиться и провожала взглядом меня.

Во
Вовочка

Хочет не с тобой

Людмила Канивец

Послал и послал!

Крис

ищи другую

Хомяк

Спасибо за совет.

Крис

не за что