Natali Ник.

Вот у кого то было так, что вашего друга забанили ? Хотя вы его в ЧС не гнали, несмотря на грубости и в свой адрес тоже? с удивлением впервые такое обнаружила...

Ответы
Георгий Калинин

Милая, Natalia Shadrina, это претензия ко мне лично или усреднено по больнице? Прошу конкретики!)))

Георгий Калинин

Сейчас открыл свой "Редактировать", но там ЧС нет - ?

Natali Ник.

сейчас проверю и отвечу

Natali Ник.

так щелкните по редактировать... настройки откроются и третье слово...ЧС

Георгий Калинин

Посмотрим....

Георгий Калинин

ОК! Узрел!🤝 Удачи Вам!

~E
~ Eva Lansca ~

Меня как-то забанили за то , что я в диалоге упомянула чел. ., которого тут забанили .

Natali Ник.

ну и через сколько выпустили?

~E
~ Eva Lansca ~

А за меня друзья заступились и через дня три меня обратно пустили .

Natali Ник.

о... молодцы!! они, что админам писали?

~E
~ Eva Lansca ~

Да !

Natali Ник.

спасибо, Ева!! но я писать в защиту не буду... а нечего материться, коверкать русский язык и троллить простых людей...я обижена(((

Николай И. М.

) Ну не все же такие либеральные и толерантные как ты.. Есть и .. принципиальные)))

Natali Ник.

я раньше отправляла в чс демонов местных, но вот друзей нет, впервые увидела " забанен" среди друзей...

Николай И. М.

)) Жизнь полна неожиданностей....😏

Natali Ник.

😂😭

Сергей

значит этот"друг" оскорблял не только вас,и кто-то пожаловался админам

Natali Ник.

да, наверно...залетела подружка)))

Ольга

ну значит забанили за что то другое м.б. кто то пожаловался ?

Natali Ник.

теперь и не спросишь... а она то подумает, что я заварушку затеяла, хотя я друзей не сдаю, даже если матерятся)))

Vитя@Zь

Ну где то в другом месте на косячил)))

Са
Саша

У меня друзья приличные..

Галина Мазяркина

Бывает и такое....

Natali Ник.

Да уж... звезда местного значения... но я не при чем)))

Надежда Самсоненко

ФСБ не дремлет

Natali Ник.

думаете они?

Natali Ник.

😂😭 тогда меня бы давно забанили))), тут другое... матерок и хабальство было...

Надежда Самсоненко

Ай яй,читают же тут все

Natali Ник.

ну даже обидевшись, я её в чс не отправляла... видимо, кто то другой, а скорее админы...!!!

Юра Пашков

Даже не знаю