Трезвый

Когда бог создавал мужчин, он сделал их высокими, сильными, умными, красивыми, добрыми.Стал делать Женщин,а деталей не хватает.И роста, и ума, и силы,и красоты ,и доброты.Пришлось добавить что нашел - хитрость, подлость,измену злость, все что нашел.Посмотрел...С такими муж. жить не будут.Взял кусок сахара пошел за молотком, покрошить сахар, а черт взял весь сахар сбросил в одну форму и размешал.С тех пор мужчины все время ищут ту сладкую жен.

Ответы
Сергей Иванов

В давние-стародавние времена Господь слепил десять мужчин. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу... Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.
Господь тесто им дал и молвил:
- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали.
А потом прогневался Господь:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все молчали.
Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще... Потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из них знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...))))

Трезвый

Вот гад

Любомир

Ксения вы чудо, вы точно женщина, а не тот 10

Сергей Иванов

Полностью с Вами согласна...))) 😊

Любомир

согласие начало больших отношений

Irina Stolbowa

у меня другая версия В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает.
Господь дал им тесто и сказал:
- Пусть каждый слепит женщину, кому какая нравится. А я вдохну в них жизнь.
После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали.
А потом Господь сказал:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?
Все смолчали.
Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.
С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.

Трезвый

Это "утка".Все были бы одинаковые, а они разные

Victor Charyev

В давние-давние времена Господь слепил десять Адамов. Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой: - Все есть, но чего-то не хватает. Господь дал им тесто и сказал: - Пусть каждый слепит женщину, кому какая нравится. А я вдохну в них жизнь. После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал: - Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмет по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой. Все так и сделали. А потом Господь сказал: - - Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска? Все смолчали. Господь забрал у них жен, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась. С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что она съела лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.

Трезвый

На фига он лишний кусок положил? Считать разучился? А в большой семье так- е... лом не щелкай...

Victor Charyev

да ты не злись😀

Gulya Piriyeva

Браво!

Трезвый

🌹

Victor Charyev

да не злись

Елена

"И сказал Бог: «Нехорошо человеку быть одному. Создам ему помощника, который был бы ему дополнением»...Тогда Бог погрузил человека в глубокий сон и, пока он спал, взял одно из его рёбер и закрыл то место плотью. Бог сделал из ребра, которое взял у человека, женщину и привёл её к человеку.Тогда человек сказал:
«Вот наконец кость от моих костей и плоть от моей плоти.Она будет называться Женщиной,так как взята от мужчины». Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью."Эти слова взяты из Библии,Разве человек выбирает себе помощника с такими качествами,которые вы приписали к женщине?Если человек со здравым умом подходит к выбору,то Бог, тем более, создал женщину с прекрасными качествами.

Трезвый

Свидетелей живых не осталось, А слова можно сочинить.Знаете какие мастера есть?

Елена

Разве не убеждает тот факт,что Библия писалась на протяжении более 1 600 лет. В ее написании участвовали люди самого разного происхождения. Некоторые из них были земледельцами, рыбаками или пастухами. Другие — пророками, судьями и царями. И хотя все эти люди жили в разное время, Библия отличается внутренней согласованностью.Это одно из доказательств.

Трезвый

Данте тоже написал "Божественную комедию" и тоже здорово.Не будем ломать перья каждый останется при своем

Елена

На то мы и наделены свободой выбора,но от выбора может зависеть и наша жизнь.Всего вам-хорошего.

Трезвый

Вам тоже

Татьяна Егорова

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!

Трезвый

Давно так не смеялся

Татьяна Егорова

и мне этот анекдот очень нравится)))))

Трезвый

)))))))

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила:
- Боже мой, а второй-то подарок какой?..
И молвил Бог:
- Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе
он тут все обоссыт!

Трезвый

👍

Юрий Малиновский

А еще,когда Люцифер натаскал глины(для производства людей), то Бог дал одним делать голову,другим тело ,третьим ноги и т.д. а последний стал делать детородный орган.И получилось девять человек и куча органов.Ох замешали в общую массу и сделали десятого...С тех пор,каждый десятый просто мудак!

Zara Yusupova

Очень жаль , что большинству мужчин не повезло с женами,но это совсем не говорит о том что они хитрые, подлые,изменяют и злые.Женщина это отражение мужчины,Почему медовыйтолько месяц, потому что мужчину хватает на месяц, потом уже увы........должна. Сделай жизнь медовую. это в силах мужчины

Галина Барабаш

Да, уж... То то столько добрых и умных мужчин насилуют девочек с пяти лет ( Индокитай), избивают жен по всему миру, топят в Ганге новорожденных.. Жгли на кострах за красоту во времена инквизиции... по любому доносу. Молчали бы лучше, красавцы. Матери эту сказочку расскажи, пусть порадуется.

Трезвый

И на солнце бывают пятна

Галина Алекс.

Когда Бог создал первых людей обнаружил. Женщина чересчур умная получилась. а мужчина - так себе. Подумал.и взял у женщины толику ума и передам мужчине. С тех пор женщины у мужчин ума ,что у них отобрали .ищут.А мужчины от женщин бегают,Бояться .что последний ум придется отдать.

Трезвый

Здорово!!!! 👍😄🌺

Галина Алекс.

Старалась. Если честно.сама симпровизировала. Под впечатлением вашего опуса.

Трезвый

Получилось!

Галина Алекс.

Спасибо.🙂

Тома Варзина

Не надо всех женщин судить по одной..... Не все же такие подлые. коварные и злые. Есть добрые. хорошие. нежные и красивые. которые не изменяют. не злятся по каждому поводу и без. Такими заставляют быть сами же мужчины. Мало что -ли мужчин. которые изменяют своим женщинам??

Трезвый

Это был просто анекдот на вопрос почему изменяют мужчины

Тома Варзина

Всё ясно...........

Этоя

Шо - то Вы не то говорите... насчёт ума, красоты и доброты... Рост и силы - да возможно... но не хватило многим... не говоря о красоте и уме... Много лет работала в мужском коллективе... Знаю, что говорю... Простите, но это - факт...

Этоя

В давние-стародавние времена Господь слепил десять мужчин. Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу... Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.

Господь тесто им дал и молвил:
- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.

После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.

Все так и сделали.

А потом прогневался Господь:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?

Все молчали.

Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.

С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще... Потому что она съела лишний кусок сахара.

И только один из них знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...

Трезвый

Вот это номер.Интересно, зачем он одиннадцатый кусок положил?, и съел ли его мужчина?

Этоя

в другой притче говорится, что съела женщина... И все мужчины ищут женщину, которая слаще других... 🙂

Трезвый

Все-таки зачем 11 кусок положил? Человек слаб, ведь знал же! провокатор.

Этоя

потому и положил 🙂

Соколова🇷🇺

опять одно и тоже.... когда вы хотите как-то принизить женщин, вы думаете о том, что ваша мать, сестра, девушка- тоже женщины ?? Если вас не устраивают женщины, выход один - любите мужчин !!!! Какие проблемы ?😊

Трезвый

Как вы себя любите. Прямо гордыня в вас Это же просто байка.Гордыня -смертный грех...

Соколова🇷🇺

а вы увидели где то , что я себя люблю и хвалю ??????...... вы любите себя сильнее..... высокий, сильный, умный, красивый, добрый - это вы про себя ??????????? 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Трезвый

Нет про мужчин вообще. Это просто закон жанра Чем короче рассказ- тем сильнее контраст( особенно в юморе)

Соколова🇷🇺

так оно и видно... что вы любите мужчин !!Вы ошиблись сайтом. Есть гейсайты. вот там и хвалите, какие вы красивые , умные,. сильные...😂

Татьяна Анохина

Где Вы - высокие, сильные, умные, красивые, добрые МУЖЧИНЫ? За мою жизнь в таком сочетании прекрасных качеств не встретился ни один! Всегда чего-то не хватает, как в песне, зимой - лета, осень - весны!

Трезвый

Такова природа человека- всегда чего-то не хватает...

Любовь Козбанова-Повстенко

Зато, мужчины чем старше, тем богаче... Серебро в волосах, золото в зубах, камни в почках, сахар в крови, железо в артериях, недвижимость в штанах и неистощимые запасы природного газа...

Трезвый

Как-то вы не......очень..... о нас любимых

Glafira

Вот как, окзывается женщины состоят исключительно из пороков.... Как же они детей воспитывают, почему их красоту воспевают поэты и художники, а мужчины теряют голову от страсти?

Трезвый

И живет с вами вместе?

Glafira

разумеется. а что вас так удивляет?

Трезвый

Да тема о воспитании одной женщиной, ну когда муж не принимает участия

Glafira

вокруг меня тоже люди живут с разными судьбами

Трезвый

Понятно.Сколько у вас детей?

Alla Mets

И кто же их превратил в слабых,, мелких., недалеки, убогих и злых? Не они ли сами себя наказали при помощи пьянства, дурмана! Еще им подаваи сладкую.. Не достоины и горькои.

Трезвый

А я думал, женщины виноваты, что мужчина пьет.

Alla Mets

А это уже от семьи зависит и от воспитания. Если отец позволяет себе перед обедом стопочку, а в праздники и побольше, то сыновья никогда не вырастут трезвенниками!

Трезвый

У нас отец никогда не курил, а все сыновья курили

Alla Mets

Я акцент на алкоголь делала. А курение - это дурнои пример друзеи, товарищеи. Белои воронои не будешь же среди них!

Владимир Клоцов

Не знаю, что там сделал Бог и черт, но и мужчины, и женщины бывают всякие. Особенно сейчас. Это женоподобные мужчины и мужеподобные женщины. И не только внешне!

Ольга Анисимова

Прошу прощения, но это фигня! Потому что сильными, умными, красивыми, добрыми, хитрыми, подлыми, злыми...Бог сделал ВСЕХ....это уж кому чего больше досталось.....

Трезвый

Ну мужчины набираются от женщин поневоле с детства.

Ольга Анисимова

Да нет...красота и доброта это больше женские качества

Трезвый

Хитрость и изворотливость тоже

Ольга Анисимова

Конечно...женщине нужно выжить и сохранить потомство...а вообще каждый отрабатывает свои гадости, которые совершил...

Татьяна Гладких

Какая нелюбовь к женщинам! Видимо, Вам с ними не повезло. Ищущий да обрящет. (если пересмотрите свой взгляд на женщин) Начните со своей мамы например

Трезвый

Я люблю женщин. Даже больше чем следует, от этого и огребаюсь порой..