Трезвый

Когда бог создавал мужчин, он сделал их высокими, сильными, умными, красивыми, добрыми.Стал делать Женщин,а деталей не хватает.И роста, и ума, и силы,и красоты ,и доброты.Пришлось добавить что нашел - хитрость, подлость,измену злость, все что нашел.Посмотрел...С такими муж. жить не будут.Взял кусок сахара пошел за молотком, покрошить сахар, а черт взял весь сахар сбросил в одну форму и размешал.С тех пор мужчины все время ищут ту сладкую жен.

Ответы · страница 5
Надежда Глущенко

видать сильно вас слабый пол обидел

Трезвый

Разве? Это просто ответ на вопрос "Почему мужчины стремятся на лево"

Надежда Глущенко

ищут -куда больше сахару попало

Трезвый

Ту единственную- сладкую...

Нина Прутовых

Вы видимо не встретили ту сладкую...

Трезвый

Бедный муж , у которого жена с любовником

Нина Прутовых

Ну если богатый любовник, то и муж богатый...

Трезвый

Ха-ха-ха, только вряд ли ему что перепадает

Нина Прутовых

Зато жене покупать шубу не надо !!!

Трезвый

Ха-ха-ха.Жену отдай дяде , а сам иди к бляди.

Maryja Kartashova

INTERESNAJA MUDRAJA PRITCHA , XOTJA I POSPORITJ MOZHNO!!!!!!!!

Трезвый

Это просто байка - ответ почему всех мужчин тянет налево...

Лариса Новожилова

как же тебя женщины то обидели......

Лариса Новожилова

а и не надо их понимать...их надо чувствовать! сердцем.

Лариса Новожилова

вот.. значит -обида....растворите обиду - будет место для принятия чуждого , как вам сейчас кажется, мнения женщины. и не надо ее переделывать. принимайте как есть. и , поверьте, получите удовольствие!

Трезвый

Я принимаю , только не понимаю совсем, темный лес

Трезвый

А вы бы согласились жить с человеком, которого не понимаете совсем?

Лариса Новожилова

нам, блондинкам, вообще многое непонятно! и что теперь?

..
...dariya. ..

И что? Ни один до сих пор не нашел?

Трезвый

Нет Иначе все бы знали, такое не утаишь.

Светалана Магдалина

😌Красиво!!! 😌 СПАСИБО😉

Alexandra Rikki

Это из каких закрамов рассказ...

Alexandra Rikki

Ого..хорошая память,выдержки написали, названия помните..комплимент вам

Трезвый

У меня вопрос : Чем отличается шедевр ,от просто хорошего произведения?

Alexandra Rikki

О шедевре на весь мир..А просто хорошее произведение скромно,тихо

Трезвый

Однажды прочитал - Если произведение ,даже если не нравится, или совсем не понятное, стоит все время перед глазами, и никак не идет из головы, - это шедевр, А которое - прочитал, увидел или услышал и забыл, то какой разговор

Alexandra Rikki

Так оно и есть...Даже в жизни,самые интересные жизненные моменты запомнились и частенько всплывают в памяти,рассказываются. ..а основная жизнь,все что каждый день ...порой не вспомнить что вчера было...

Татьяна Козлова

Неужели мы и правда сладкие ?

Татьяна Козлова

Интересно -- это кто же такая единственная и неповторимая ?

Трезвый

Не нашли еще .Как найдут, все мужчины успокоятся

Татьяна Козлова

Желаю лично Вам найти такую девчонку .

Трезвый

Спасибо.А уж как я-то хочу."Умер бы на ней,"- как говорил один мой знакомый

Татьяна Козлова

Ну умирать не стоит - Вы же встретите свою музу -- не каждому так повезёт --- надо ЖИТЬ !!!

Валентина Вострикова

а живут с той, которую выбрал

Трезвый

А куда деваться, любовь -не картошка, не выбросишь в окошко...

Валентина Вострикова

так сделай так, чтоб своя не горчила

Валентина Вострикова

больше внимания и понимания

Трезвый

От избытка внимания тоже страдают. Пробовал...Кроме раздражения- ничего.

Любовь Селезнева

а мы все сладенькие и нежные

Любовь Селезнева

ну кому приторно сладко- ищут с горчинкой...

Алла

Что они хотят? эти мущины...

Трезвый

Просто попробовать самую сладкую, а там видно будет

Алла

А сам какой? Горький? от водки....

Валентина Бояршинова

пусть ищет, а время уходит

Трезвый

Порой жизни не хватает, а куда деваться

Solnyshko

😘✨💖

Татьяна Строганова

довольно гадкая сказка

Трезвый

Кстати услышал первый раз от женщины

Татьяна Строганова

ну значит такая женщина! я не хочу считать себя кладезем всех грехов рядом с идеальным мужчиной. мне таковые не попадались

Toma Tamarochka

и кто же вас так обидел?

Трезвый

Создатель.Я ведь так и не нашел

Виноградов Андрей

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Софронова

Многие сразу находят

Трезвый

И не глядят с тоской на других?

Галина Софронова

Не знаю, на картины тоже смотрят.

Елена Зорина

ии в чем же сладость ?

Трезвый

Мне еще не попалась ,не знаю

Ольга

Притча прям в точку

Трезвый

Если мужчина не хочет налево- его надо лечить...(Жириновский)

Язва Мила

да не про мужчин - гуляк вопрос!!!

Ольга

Леди они все равно гуляли гуляют и будут гулять ))))

Язва Мила

оль, а я заметила, что тут женщин оскорбляют.

Ольга

Есть такое но я на инвалидов не обижаюсь)))

Антон Вапнярчук

мне повезло я нашел

Трезвый

Поздравляю. Только не понял, что пора завязывать с поиском?

Антон Вапнярчук

не вдруг еще есть не бросай ищи

Антон Вапнярчук

это не намек а руководство к действию вперд на поиски

Антон Вапнярчук

ты еще за компом живо встал и побежал искать сидя на одном месте не найти точно говорю я искал 21 год