Замыслитель

Спать хочу. Я сейчас лягу на -свою "любимую"! Угадайте, кто это?

Ответы · страница 3
Светлана

книжка)

Замыслитель

грелка тахта койка Барби-подушка-одеяло-постель-спальня-раскладушка-матраца

Елена Прокопенко

музыка

Замыслитель

ну-да уснул но не под музыку а видео-лекцию

Замыслитель

чорт-её знает! люблю под нужную вещь засыпать, как под хорошийсе к с

Елена Прокопенко

да я представляю какой он хороший этот с е кси,под который спят 😄

Замыслитель

вряд-ли, Лен, это была большая частная видео-лекция О.Смирнова=альтернативщика=лауреата ГосПремий, который назубок знает ОТО и СпецТО Альберта Эйнстайна, по-пяни уснул довольный а теперь никак это место в инете не найду, ну а под это дело я действительно раньше сладко засыпал, а теперь вот никак, ночами май юсь!

Елена Прокопенко

я тоже плохо сплю,но всё я обещала ...иду в одноклассники ...чао!

На
Надежда

волну

На
Надежда

Не угадала, что волна, что софа-это что, а не кто.

Замыслитель

ну всё-равно приятно порой прилечь хоть на-кого, хоть на-что

Лайт Темнова

клаву

Замыслитель

да, было дело, и на неё всё клонился - клонился . . .

Геннадий Зернов

Тахту