Ma
Mazikeen

В детстве мама говорила: "Будешь себя плохо вести, дядя заберет."
Годы идут, веду себя - хуже не куда, а дядя все не идёт и не идёт...

Ответы
Юрий Дударев

Ждите, он обязательно появится, если Вы красивая и стройная то возьмет для любви. Если злая и не красивая, толстая, то отловит на улице в качестве пищи... Каннибализм в стране процветает (((

Алексей Mason

жизнь одна другой нет.. когда уйдем из жизни то уже не важно что было так как не чего не будет когда человек уходит из жизни ! Все мы равны на том свети 🙂

Кирилл Сафонов

Как завести мужа: 1. установить диван возле ТВ и розетки 2. поставить рядом пиво 3. насыпать еды. 4. открыть дверь в квартиру. 5. ЖДАТЬ.

Ойген М.

Придётся самой сходить за дядей.Любой человек,независимо от половой принадлежности имеет право выбирать того,кто ему нужен.

Хабиб Алиев

А если будешь плохо себя вести, то тебе достанется скучный мужик. Самый скучный. С ним будет скучно и днем, и ночью.

Александр Беляков

Привет Незнаю как именно ты ведешь себя но вот настоящее фото хотелось бы увидить Может и прийду

Юрий Марин

Так может, пора начать себя вести «лучше некуда», тогда не только дядя, а и «принц» прийдет?!

Барон Де Гофмансталь

Правильно! Это работает только в детстве и юности. А потом надо самой дядю ловить)))

Виктор Ильиных

Веди себя прилично и дядя подойдет!!! Желаю вам всего самого доброго и удачи !!!

Андрей Борсаков

Вам не дядя нужен, а любящий Вас мужчина. Между дядей и мужчиной есть разница.

Gaspar Arnery

Это психологическая уловка. Откуда Вы знаете, какие намерения у этого дяди?..

Леонид Дэл

Плохих девочек стало многовато ,вот дяденек на всех и не хватает.

Павел Бессольников

Придет ваш дядя, т.е ваш мужчина и на руках унесет🙂 👍

Виктор Ильиных

Веди себя хорошо и дядя придет!!! Желаю всего хорошего и удачи!!!

Виталий Бобров

Видать настолько плохо себя ведёте, что и дяде не нужны.

Александр Майоров

Всему своё время. Придёт дядя и заберёт. Главное-верить!

Геннадий Бухтояров

И тети не идут и изредка забирают говорят для здоровья.

Евгений Наклоняев

Грустно конечно, но терпение всегда вознаграждается.

Альберт Деев

Много плохо ведущих себя. Никак дойти не может.

Виктор Киселёв

Надо поменять жильё, где приходят мамины дяди.