Твоя Любовь Heart:

.... Готова принимать приглашения на Новый год....Насчет культурной программы не уверена...Но нахрюкаемся точно...))😁

Ответы
Николай Иванович Томилов

"Свинья грязи найдет", - зачем ЖДАТЬ, можно прямо и сейчас начинать ! Какова культура таково и ВРЕМЯпровождение...

Сергей Колюбаев

...хороший досуг... мне бы тоже было приятно получать приглашения от дам, совершенно не обязательные для встреч...

Урал Фатхутдинов

Приглашаю на Сахалин, вот будет праздник на васю жизнь❄️ ☀️ 🥂 🍾 🎆 ❤️

Твоя Любовь Heart:

Сахалин🤔

Урал Фатхутдинов

Да, Сахалин, здесь ток здорово, не пожалеешь, все расходы за мой счет

Твоя Любовь Heart:

Какой щедрый😁

Урал Фатхутдинов

Просто хочется сделать приятное хорошему человеку в новый год

Урал Фатхутдинов

Так, согласна или ?

Григ Лавриков

Это ваша цель встречать праздник? Нахрюкаться до поросячего визга?И валяться в грязи?

Твоя Любовь Heart:

Нет конечно😂

Григ Лавриков

Я люблю танцевать. До упаду. и пить-пейте, если вам нравится!И хрюкайте в удовольствие

Мо
Мотылёк

Приглашаю! Только у нас без спиртного! Только паровозик !! Если не против то прилетай !

Михаил Гагарин

Ну, что же. Готов пожелать Вам УДАЧИ!. Но, не уверен, будет ли приятно от последнего!

Николай Груничев

я с тобой бы так бы погуляли что не забыли никогда всегда помнили.🌹

Евпатий

Меня больше привлекает культурная программа...🤡

Виктор Странник

Я в Городец! Там классно! У меня будет очень вкусно!

Ю З

Кла-ассно! Осталось найти напарника-любителя.😁

Eugene Polli

Принимай, но дама, здесь с фантомами не играют..

Изя Поцман

Ну таки - Год Свиньи.... положено нахрюкаться.....

S.
S.k

Если ты в Москве то я тебя приглашу😉))

Ал
Александр

Привет красивая....а ты где живешь...?🌹

Твоя Любовь Heart:

В гости приедишь😁

Ал
Александр

...ты где живешь... куда надо..?☺️

Ал
Александр

Привет красивая....а ты где живешь...?🌹

Кактус Горшочкин

какова цена вопроса?...🤔 😇

Александр Брагин

Извини, но я для тебя очень старый

Марина Домчева

Видно вы позитивная,а это классно

Марат

Это будет гвоздем программы.

Ми
Милая

Любишь в зад? Зачем выпучила