Колючка-Это Я)))

Когда нужно принять серьезное жизненное решение,в вас кто побеждает-трус,балбес или бывалый?🙂

Ответы
Илья Ф

Смотря, что называть победой, а что поражением. Иногда поражение начинается с одной мысли о том, что просто что-то необходимо сделать, хотя реальной необходимости в этом может не быть.

ⅅжекоб✭Умба

Евгений Моргунов, откровенно полагал, что его фигура, в этой троице, является главной. Субординативно, оно так и есть, но каждый скажет, что главным был всё таки Балбес.

Колючка-Это Я)))

Балбес-это символ бесшабашных спонтанных решений

ⅅжекоб✭Умба

Вспомните один, на мой взгляд, знаменательный, характеризующий нашу ментальность, эпизод. Когда перед операцией Ы, каждый из её участников занят тренировкой навыков. Вицин укладывает кошек, Моргунов, бьёт грушу, а Никулин, фомкой выдирает фурнитуру из мебели. Так вот, замечено очень тонко, и мы очень часто поступаем именно так: Балбес своим воровским инструментом отрывает крючки, которые в ряд закреплены на панели. На одном из крючков, висит моток веревки. Дойдя до него, Балбес перевешивает веревку на другой крючок, последний в ряду. Но выдрав все остальные крючки, он снова добрался до крючка с веревкой. Тогда он снимает веревку, бросает ее в сторону, и выдирает последний крючок. Логики в этом, маловато, но сей принцип, мы используем очень часто.

Колючка-Это Я)))

тонкий режиссерский ход,чем хороши старые комедии,в каждой шутке лишь доля шутки

ⅅжекоб✭Умба

Да, хороший фильм.

Геннадий ----

Нееет , скорее всего Буратино ! Сначала нос надо "сунуть " куда нипопадя , поинтересоваться , а потом принимать !😄 😉

Yuri But

В детстве , однозначно- балбес , сейчас вроде как бывалый , а в старости думаю - трус 🙂

Toleanici56 Одайник

вообще-то это трио в комплексе- идеальный вариант для принятия серьезных решений!

Колючка-Это Я)))

согласна😁 👍

Карен Манукян

Это смотря какое решение, в основном решения принимает жена, я только исптлняю

Людмила Севостьянова

Это зависит от того, кто ты .чего ты хочешь. А кто скажет что он трус , балбес?..

Николай Костров

Когда серьёзные решения, то принимать нужно сразу,потом поздно будет...

Вадим Домбровский

Наверное не хватает ещё кого-то. Лучше, когда побеждает эгоист.

Лара Ларина

иногда просто крутой симбиоз этой троицы ....😁 😁 😁

Александр Боков

Такой персонал не может принимать серьёзных решений!

Людмила Козина ( Агеева )

Если угрожает опасность,убегут оба,атак ......бывалый?

Nikola Mahkov

ха--по ситуации--какое жизненное?-назови пример!..

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

https://pp.userapi.com/c841221/v841221691/81b20/3gmy6D_vktI.jpgменя подвозят

Владимир Март

Я советуюсь, как женщине удобней! А я простою....

Ти
Тимуровец

Побеждает Штирлиц , много думаю и много курю.

Relfang Relfang

Не все так просто. Эти трое у меня не дерутся.

Александр Пантузенко

Побеждает ...серьезное жизненное решение...

Особа Царская

Скорей всего Балбес. С ним всегда весело.

Колючка-Это Я)))

балбес-символ спонтанных необдуманных решений

Особа Царская

Да. А ведь и такие решения приходят в голову. Да чего там только нет ?.... В голове нашей?....Сколько мыслей всяких рояться?....А разве будешь разбираться какая из них какая, м ?

Сергей Гирба

Моя любимая одноразовая сволочь...😆