Даниил ....

Кто к психологу ходил? есть результат хороший?

Ответы
Светлана Данилова

в связи с тем ,что мне дали рабочую группу инвалидности много лет назад, я ушла с нелюбимой работы сразу, тк мне платили пенсию,я особо и не пыталась работать, отдыхала,освоила комп, занималась любимым делом, но в какой то момент поняла ,что хочу работать снова, но куда идти,ведь инвалидов не берут особо?? не обращалась всюду видела брезгливый взляд работников отдела кадров..каждый год я проходила перекомиссю и проходила психолога и мне довелось беседовать со многими ,но вот однажды заметила одна психолог тревожнось мою и я ей рассказала ,что хочу работать ,а не берут ,ну и в таком духе и тут она разложила передо мной весь расклад и показала мне минусы и плюсы и как оказалось плюсов больше и намного и работать мне не обязательно я счастлива, что я сохранила свои нервы и здоровье ,кто знает в какой бы коллектив попала я тогда... тепрь мне уже 55 лет ,нет я на работу не пойду...спасибо психологу!

Даниил ....

да

Светлана Данилова

удачи вам во увсех ваших делах и начинаниях!

Даниил ....

и вам

Даниил ....

!!!!!!

Наталья Мороз

ПСИХОЛОГА НАДО ВЫБИРАТЬ, ЕСТЬ САЙТ, РАДИО ТОЧНО НЕ СКАЖУ-* СЕРЕБРЯНЫ ДОЖДЬЙ*1
Программа Михаила Лабковского «Взрослым о взрослых»
silver.ru›events…
На Серебряном Дожде – премьера авторской программы психолога Михаила Лабковского «Взрослым о взрослых». Всё, что касается отношений, взаимоотношений и самоотношения теперь можно спросить в нашем эфире!
Серебряный дождь « сайт Михаила Лабковского
labkovskiy.ru›Серебряный дождь
Передача Михаила Лабковского «Взрослым о взрослых» на радиостанции «Серебряный дождь» от 27.09.2016 г. Михаил Лабковский отвечает на вопросы радиослушателей.

Даниил ....

да

Юрий Бледный

Если психолог хороший то и результат будет аналогичный. А если психолог малоопытный то сам знаешь что может быть. Одним словом чем больше практики, тем лучше результат это касается любой профессии и не только психолога)))Так что в начале нужно разведку сделать, спросить у тех кто уже там на приеме у этого доктора был.🙂

Даниил ....

да

Олеся Калинкина

очень сложно найти хорошего психолога, известно же, что часто ими становятся люди, которые сами не совсем здоровы психологически. возможно вам следует вначале просто прочесть литературу по интересующему вас вопросу? или действительно обратиться к психологу, но только по рекомендации людей, которым вы доверяете?

Даниил ....

терапия это долгий процесс просто

Олеся Калинкина

и дорогостоящий

Даниил ....

да

Олеся Калинкина

читайте, читайте, читайте...благо вы знаете язык величайшей в мире литературы

Даниил ....

да

Luna

Я сама себе психолог, недолюбливаю их честно говоря, цены огромные, катастрофические,к каждый думает о прибыли, а не о том,чтобы помочь своему пациенту, а хороших психологов не встречала, возможно такие и существуют но сомневаюсь...

Даниил ....

у меня есть..

Дм
Дмитрий....

каждую неделю общаюсь...скучно порой лекции слушать....а так...для общего развития в принципе пойдет......а результаты...результаты уже от самого человека зависят...как осмыслит сказаное психологом и сможет применить в своей жизни....

Даниил ....

круто

Характер- Не Подарок

Да! Бывают ситуации , когда сам справиться не можешь. Что б не свихнуться и не попасть к психиатру, нужно обратиться к психологу (психотерапевту). Если врач хороший( смотрите отзывы), то поможет всё разрулить.

Даниил ....

От души

Характер- Не Подарок

Личный опыт.

Нина Бродовская

один раз.. давно.. была. из всей беседы я поняла что не надо бояться перемен... надо самому менять ситуацию... не бояться неверных решений.. поиск новых. Застой ведет к срыву здоровья.. жизни..

Ольга Полякова

Я обращалась с ребенком. Решила, что у него проблемы с поведением. Результата особого нет, но после общения с психологом я поменяла отношение к проблеме. Теперь считаю, что ее нет.

Даниил ....

круто

Любовь

... они говорят так: Скажи человеку слово доброе и прекрати доказывать ... несущий истину другому - всегда благословен ... Бог благославляет ... Ему вся Слава! 🙂❤️🙌

Даниил ....

да

Зоя Овосиенко

Мои клиенты - ВСЕ довольны, раз и другим рекомендуют.
Мне, в свою очередь, тоже хватило ОДНОГО раза (на соответствующих курсах),чтобы полностью разобраться в своей жизни.

Даниил ....

я 2 года хожу. это долго, хочу быстрее всё решить!

Зоя Овосиенко

Значит - "доят" Вас...
У меня, обычно - ОДИН сеанс достаточен. Если приходят снова (ТЕ же), то, как правило, с ДРУГОЙ проблемой.

Даниил ....

Один сеанс? не может быть! У меня просто серьезная проблема, зависимость от людей ярко выражена, страх своего мнения и т.д.

Зоя Овосиенко

Вполне МОЖЕТ быть. У меня есть АВТОРСКАЯ система, которая быстро помогает найти решения. В скайпе недорогие вовсе консультации получаются. Письменно - дороже. Могу выслать Реестр.

Даниил ....

Высылайте

Зоя Овосиенко

Напишите в личке свою эл. Почту.

Зинаида Резанцева

Зависит от самого человека , если он сам поверит в себя и желает избавиться от своей проблемы. Психолог только направляет мысли и сознание пациента в нужном направении

Даниил ....

да

Зинаида Резанцева

Спасибо!

Михаил Гехт

да, нас группой гоняли по тестам у очень хорошего психолога. Интересные результаты. У «обычных психологов» ничем не лучше компьютерного тестирования

С К.

После операции у меня была реабилитация и психолог в том числе. Тогда он меня бесил. А сейчас, спустя время, понимаю, что он говорил правильные вещи.

Даниил ....

Зачем психолог после операции?

С К.

Потому что сложно осознавать, что это конец, когда ты только начал жить!

Даниил ....

И какие вещи он правильные сказал?

С К.

Это же все индивидуально!

Даниил ....

Да

Во
Вова

каждый человек сам себе и психолог и друг, а другие советы тем болие за деньги,это бесполезность - ему же нужно отработать время и деньги

Даниил ....

ты не шаришь что такое психология значит. примитивно мыслишь. как быдло.

Во
Вова

А ты фант прихолога,удачи в в своем бреду

Даниил ....

я не фанат, я лично познал что это такое. а ты живешь стереотипами.

Владимир Свердлик

Есть психолог ,любящий свою работу ,есть с дипломом психолога!. Это к кому попадёшь.как и в любой профессии. однозначно ответить сложно!

Светлана Репетитор 0-5Классы Темиртау

Психолог просто помогает увидеть и назвать,то что вы не хотите видеть,я психолог,кто то находит ответ,кто то нет,Ваша готовность нужна

Даниил ....

я два года хожу. результат слабый

Светлана Репетитор 0-5Классы Темиртау

А так долго не ходят,это просто толчок должен быть раз 5,10 остальное выпечка денег

Даниил ....

мало хороших психологов

Светлана Репетитор 0-5Классы Темиртау

Мало людей,которые хотят вылезти,в основном всех устраивает болото

Даниил ....

это тоже верно. тяжело быть сильным.

Александр К.

ХЗ пару раз к психиатру (немного другое) ходил печать в справку об оружии и на права делал, сложилось впечатление им сами в дурку надо

Даниил ....

может быть

Виктория Коренева

решите одну проблему,но сами,он только подтолкнет к выбору,а 250 новых проблем придут.будете работать на психолога?Есть альтернатива

Даниил ....

какая альтернатива?

Виктория Коренева

чем заменить?

Даниил ....

да

Виктория Коренева

если в сердце есть вера,найдите церковь по душе,И изучайте свое Писание,общайтесь с интересными людьми,молитесь.пройдет время и жизнь снова заиграет красками,и решения будут мудрыми.Священники очень мудрые и видящие люди,я вам скажу,не считая,что у них по 2 образования мирских

Ир
Ирина

Психолог это не то. Психотерапевт нужен. А вообще, психиатры много знают, с ними интересно и они спокойные) надо иметь такого друга ))

Валентин Витальевич

Он умер....

Ир
Ирина

Кто?

Валентин Витальевич

Психолог...

Ир
Ирина

...

Даниил ....

врешь