Лю
Любомир

Если мужик нe ошалел от тебя и не позвал замуж в первый год, то дальше смысла с ним возиться нeт. Вы оба просто спите вместе в ожидании кого-то получше. А ведь он прав...🤔😁

Ответы
Жанна Макаренко

Моя подруга еще в нашей юности практически говорила: если через три месяца после знакомства не зовет замуж, то уже не позовет. А если позвал, надо выходить!

Лю
Любомир

ну да примерно так👍☕🍧🌹

Св
Светлана_Светлана

Знаю пары где мужчина все время ждал кого получше, расстался со свокй женщиной и за 4 года так никого и не нашёл. А теперь она за него замуж не хочет..

Татьяна Морозова

...не будем мешать людям делать хотя бы это, не хорошо подсматривать,)))), сегодня институт семьи разрушен вместе со многими моральными принципами...

Ольга Чернышева

А ведь спать надо только после вступления в брак вместе - когда уже стали мужем и женой, а не до брака, так как это большой грех.

Ни
Нина

Точно. Так и есть. А вообще то уже с самого начала можно определить, будет ли предложено замужество или нет.

Виталина

и не правда. и через пять лет совместного проживания предлагают. тока женщина уже сама не соглашается

Лю
Любомир

привыкают к такому проживанию поэтому не соглашаются

Виталина

если нет общих детей и не намечается. то смысла ставить печать в паспорте нет

Лю
Любомир

пожалуй соглашусь

Ду
Дульсинея

Ну вот он позвал, а я не пошла...мне спокойнее так)) И он меня не бросает и я спокойна уж много лет😂

Екатерина Львова

Нет,если с человеком и так хорошо,нет самоцели поставить штамп.и без него многие счастливо живут

Лю
Любомир

по моему женщина не уверена в своём избраннике если требует штамп

Екатерина Львова

Что значит требует)это добровольное решение обоих,когда уже хотят детей заводить.ну не знаю это мое мнение.мне муж сделал предложение спустя 4 года,и я не жалею

Лю
Любомир

вот и отлично👩‍🦱☕🍫🌹

Alisa Warshavsky

Мне хватает одной встречи, чтобы понять, что ожидает впереди, если не скажу, нет!....

Лена Елена

Абсолютно прав. Нет смысла терять драгоценное время на того, кто тебя не ценит.

Константин Саратовцев

У нас наоборот. Два года жили гражданским и поженились, живем уже 24 года.

Лю
Любомир

сильно

Константин Саратовцев

Была проверка на хилость обоих, за два года стало всё ясно, тут не похитришь долго.

Лю
Любомир

УВАЖАЮ

Константин Саратовцев

До этого были претендентки, по несколько лет, прокалывались. А с будущей женой посидели за не совсем трезвым столом 2-3 часа и решил, МОЯ, она не спорила.

Лариса Черепанова(Павловская)

четыре года прожили..потом расписались..причем настоял на этом мужчина

Лю
Любомир

сомневался наверно в чём то🤔

Лариса Черепанова(Павловская)

так мы уже зрелые оба были...

Лю
Любомир

тем более взрослые бывает сложнее принять решение

Светлана Локтева

И не спим,даже,уже 9 месяцев интернет любовь.До года,дай Бог,дотяну .......

Лю
Любомир

мммдаааа🤔

Светлана Локтева

нет,не буду ничего тянуть

So
Sova)))

Наверное да)) муж в свое время меньше чем за четыре месяца "ошалел"😅

Лариса Бехбудова

Мужика , как тетерева , надо брать тепленького , пока он токует?))

Ирина Шаховская

Если не позвал замуж, то скорее всего ему жена не разрешает?😉

Лю
Любомир

да жена сказала не сможем её содержать лучше я заведу всё деньги в дом😁

Наталья Казаченко

Ничего себе - целый год ждать. 2-3 месяца вполне достаточно.

Лю
Любомир

ваше право

Анна Варутина

А если мужик позвал замуж на второй день знакомства....

Снежана ***

Даже если мужик позвал замуж не факт, что он ошалел

Анна

Смутное высказывание. Иногда все совсем не так