Лю
Любомир

Если мужик нe ошалел от тебя и не позвал замуж в первый год, то дальше смысла с ним возиться нeт. Вы оба просто спите вместе в ожидании кого-то получше. А ведь он прав...🤔😁

Ответы · страница 3
Ирина Широкова Z

👍👍👍👍☝️

Юрий Затика

Моя старшая со своим мужем зналась лет шесть! А свадьбу сыграли именно после шести лет "отношений"... Причем, беременности тогда не было... Внучку они нам с женой и сватами заделали уже через полтора года после свадьбы...

~E
~ Eva Lansca ~

Несомненно !

Лю
Любомир

— Доченька, ну почему ты не хочешь за него замуж?
— Мам, ну он же рыжий!
Отец с дивана:
— Да ерунда это - год жизни с тобой, и он будет седым!

Св
Светлана

Думаю прав

Julia Schönknecht)

Бабы дуры.

Лю
Любомир

Влюбленные обнявшись любуются закатом у реки. Молодого человека потянуло пофилософствовать:
- Каждый закат - это маленький конец света, любимая ты понимаешь?
Девушка (обиженно и вырываясь из объятий):
- Я не Света...

Лю
Любомир

— Мам, ну он же рыжий!
Отец с дивана:

Кристина.

Согласна.

Лю
Любомир

искренне рад за тебя свободная девушка верю что сейчас выбор будет осознанный Кристина девушка для жизни и любви

Кристина.

Спасибо. Вы умеете подбодрить и вселить уверенность в себе.

Лю
Любомир

сама по себе бодрая и добрая👍

Кристина.

И это помогает жить дальше , а не скулить как все плохо.

Лю
Любомир

это правильно девочка, всем пох на тебя, только для себя говорят а у меня её не так плохо как у неё

Лева Правая

Это точно

Са
Саша

Кто прав?

Лю
Любомир

не так или не туда😜

Са
Саша

Сломали где-то что-то🤣

Лю
Любомир

не с того конца чтиво начал😁

Лю
Любомир

Наступил день большой распродажи.
Слухи об очень низких ценах и реклама в газетах сделали свое дело: перед открытием магазина у его дверей образовалась длинная очередь.
Какой-то невзрачный мужичок стал борзо протискиваться к началу очереди, но его тут же со смачной бранью отшвырнули назад.
Он предпринял еще одну попытку, но на этот раз его уже саданули прямо в челюсть, и немного поколотив, отбросили в самый конец.
Бедняга поднялся, отряхнулся и, обращаясь к последнему в очереди, заявил:
« Все, блин, достали! Если еще раз врежут, вообще магазин не открою!»

Са
Саша

🤣🤣🤣👏👍

Жа
Жанна

Наверное

Анна Сова

многие уже бабушки и дедушки и живут вместе без росписи....

Вика Родионова

А верно!

Лю
Любомир

плохой или хороший, но это опыт

Елена

Точно!!!

Лю
Любомир

Наступил день большой распродажи.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто он?

Лю
Любомир

у нас по обоюдному согласию👍

Лю
Любомир

Муж одевается, прихорашивается и собирается уходить из дома.
- Куда это ты намылился? - спрашивает жена.
- На скачки.
- Тогда поторопись, твоя лошадь тебе уже дважды звонила.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И это мужчина, который любит мир))))🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

😊 золотые слова, Михалыч

Мари-Анна Семенкова

В чём?

Лю
Любомир

пробуйте додуматься чём🤔☕🌹

Мари-Анна Семенкова

Ему удобно быть с ней, простирает,накормит,переспит.

Мари-Анна Семенкова

Зачем с ней расписываться,когда и так всё нормально и без больших затрат на свадьбу, сейчас все так рассуждают- мужикам и так нормально.

Лю
Любомир

- Я не Света...

Елена Григорьева

Верно

Лю
Любомир

Дорогая! Я вот тут прочитал, что во время ceкcа, мужчина сжигает столько же калорий, как будто он пробежал 9 километров! — Да ты, блин, чемпион мира! 9 км за 2 минуты!! * *

Ел
Елена

Прав

Лю
Любомир

- Я не Света...

Леди Мила

100%

Лю
Любомир

- Официант, что вы порекомендуете к вашему фирменному блюду: сухое или полусухое?
- Вы с дамой?
- Разумеется.
- Это которая сейчас пошла танцевать?
- Ну да.
- Закажите водки.

Лю
Любомир

🖼 упс тёща приехала😁

Леди Мила

Написала бы.. да грех шутить над детьми.. 🤣

Алиса Лиса

Да