Астра

У Хромченко безупречный стиль?

Ответы
Татьяна Рыскина

Может он и безупречный, но иногда она одета просто ужасно! А вернее редко, когда мне нравится! Но я ведь не Васильев!

Астра

😄я тоже не все принимаю в ее образе..но советы она дает дельные..

Альфия Хакимова

Вот уж нашли икону стиля.То что вчера сама же осуждает в одной передаче. В другой преподносится как гламур

Астра

я бы не назвала ее иконой..многое в ней не принимаю..

Альфия Хакимова

не люблю ее

Астра

да я тоже особо не в восторге, но иногда прислушиваюсь к ее советам..

Александр Дубков

Это худая грымза с ТВ? На нее хоть царское платье одень - все равно грымза.

Астра

я бы не стала так категорично..

Александр Дубков

Я умышленно грубо сказал, видя как моя замирает перед экраном.

Астра

я не замираю..но ее советы приходятся кстати..

Александр Дубков

Это не фигура для обсуждения , по крайней мере со мной.

Александр Муравин

С деньгами у всех будет стиль безупречный . Хотя о вкусах не спорят .

Астра

не скажите...порой с деньгами дамы могут выглядеть безвкусно, ибо считают, что достаточно надеть на себя дорогую вещь..

Александр Муравин

Я же написал . О вкусах не спорят .

Та
Татьяна

Она мне нравится. А кого можно назвать с безупречным стилем?

Та
Татьяна

У меня есть рассылки по стилю

Астра

можете скинуть?

Та
Татьяна

Сейчас попробую. Здесь еще ничего никому не скидывала

Та
Татьяна

Как скинуть не знаю. Наводка-АКАДЕМИЯ МОДЫ И СТИЛЯ Анна Арсеньева. В поисковик забить. Очень грамотный стилист.

Астра

поняла..спасибо!!

Та
Татьяна

Она мне нравится. А кого можно назвать с безупречным стилем?

Татьяна

Очень стильная женщина и знает о моде действительно все!

Астра

не могу найти очки в такой оправе как у нее..

Татьяна

так у нее эксклюзив!

Астра

😁ищу похожую форму..

Татьяна

удачи!

Астра

🙂 🙂

Ал
Алик

все познается в сравнении. о вкусах не спорят делитанты.

Александр Досов

КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА ЗНАЕТ НЕ ТОЛЬКО СЕБЕ ЦЕНУ НУ И ДРУГИМ

Астра

оценивает правильно..

Александр Досов

ПРОСТО УВАЖАЮ КРАСИВЫХ СИЛЬНЫХ И УМНЫХ ЖЕНЩИН НО И БОЮСЬ

Эльман

Стиль...Супер ! А как женщина ....ни какой симпатии !!!😉

Астра

на вкус и цвет...🙂

Эльман

Я оценил....с моей точки зрения 👆 Крыса....всего на всего !😍

Астра

зачем так грубо?

Эльман

Это не грубость....это оценка !!!😉

Астра

почему-то от мужчин идет такая оценка..

Эльман

Мы любим глазами...👆

Лариса Вараксина

Мне он не нравится а в общем у каждого свой стиль

Астра

я тоже многое у нее не принимаю...но к советам прислушиваюсь..

Лариса Вараксина

Я уже в возрасте и терпеть не могу пальто без пуговиц кадиганы где одна полочка ниже выше другой эти тряпки вокруг головы в жару и оголённые шеи и грудь в холода

Лара Ларина

...ну это она так считает...😅 😂 🤣

Наталья Малышева

наверное. но не отвечает моему вкусу)))

Котэда

не запоминающаяся песня негров из бедных кварталов (((

Астра

ни уму..ни сердцу..

Котэда

О!!! Ну почему у нас такие одинаковые вкусы?

Астра

сама удивляюсь..

Николай Солодовников

Её ни в какой стиль нельзя втиснуть...

Астра

ее стиль - без стиля?

Николай Солодовников

И даже - без "без стиля"...

Астра

не соглашусь..

Бя
Бяшим

Уфффф...одни слова на тощий организм

Бя
Бяшим

Иной раз попадается эта передача и сам удивляюсь, как можно человека преобразить))

Астра

надо глянуть..

Бя
Бяшим

Я потому и не смотрю передачу с Хромченко, потому что не видел, чтобы она сама лично подбирала, а не стилисты передачи для персонажа передачи, но критиковать, подчас резко—она горазда.

Астра

и зачастую, в точку...

Бя
Бяшим

Неее, я согласен что некоторых чересчур самоуверенных, необходимо словесно пороть, но если человек по роду работы, наличия денег и отсутствия опыта не совсем понимает, то все равно вижу —кость и собака))

Rez@n Angel

у калашникова безупречный...

Atan Veon

вообще не знаю кто это

Элеонора Романова

Я тоже не знаю.

Пан Стефа́н

Морда у неё крысиная.

Астра

какой уж уродилась...

Пан Стефа́н

Вредная тётка, злая.

Астра

иногда раздражает...но советы ее полезны..

Пан Стефа́н

Наверное что-то понимает в моде. Но тон её сухой, резкий, безапелляционный, типа она одна знает истину, мне не нравится.

Астра

что есть, то есть..

Любомир

это вы о себе Дама😁

Астра

это я о Хромченко..Эвелине..

Любомир

погуглю

Nikolas Jjjjjj

кито этот придурок