Таша Т

Вокруг женщины надо виться шмелем, с каждым кругом становясь всё шмелее и шмелее.))) 😉

Ответы
Олег Иванов

Это примерно из той же серии, что и свадебный тост: плывет черепаха, а на спине у нее сидит змея. Черепаха плывет и думает: сброшу - укусит. А змея сидит и думает: укушу - сбросит. Так выпьем же за счастливую семейную жизнь!

Таша Т

она его обманула-дать дала,а замуж не пошла

Олег Иванов

-Ты же обещал на мне жениться! -Ну мало ли что я на тебе обещал...

Таша Т

😂

Мак Сим

Зачем? Зачем вить круги? Ведь все определяется уже с первого захода : мужчина точно знает - хочет ли он эту женщину; женщина, естественно знает - отдастся она или нет. Так что все остальные круги лишние.

Таша Т

ну тогда он должен обладать той уверенностью и нахальством что и ржевский

Мак Сим

Об этом и речь.

Таша Т

хотя признаюсь-хочетсячтоб мужчина посмелей был...но это уже другая история.....

Мак Сим

Я за взаимную смелость, конечно, если тяга обоюдна.

Таша Т

👍 браво!

Александр

при этом ей надо говорить, что она не такая, как все, если хочешь получить от неё то же, что и от других... 😍

Александр

НИ... ЗА... ФТО!!!!!

Таша Т

сроднились чтоль?

Александр

ага... ❤️

Таша Т

😂

Николай Ходосевич

Если бы мужчины точно знали, что хотят женщины, они ухаживали бы настойчивее и "шмелее"!

Таша Т

эх,кроетсятут доля истины

Nika N

Женщина, Вы что пьете? Все напитки на букву Ш! Это как? Шампанское, шамогон, шо попало!

Таша Т

)))) 😝

Nika N

😂😂😂😂

Борис Смирнов

надо надо . только если ты безразличен всё в пустую высохший цветок мед не дает

Борис Смирнов

нет но хотелось бы

Таша Т

тогда не стоит об этом иговорить 😏

Борис Смирнов

как скажите но знаю одно всегда можно найти выход

Таша Т

ищите...кто жпротив

Борис Смирнов

ни кто .

М. И.

оххх. были бы у женщины сиськи по больше да жопа чтоб вокруг неё вится.

Таша Т

время потеряно

М. И.

не скажи. знания остались. пусть жь моя такая. но за всё надо платить. тебя ударят по щеке а ты подставь другую. закон равновесия. но научился понимать притчи.

Таша Т

ими сыт не будешь

М. И.

это так. на то и равновесие. и физическое и духовное. прижаться к попке тоже хочется чтоб теплее было

Таша Т

))))понятно..никому ничего не чуждо

Алексей Кот أليكسي كييف

Любить женщину нужно так чтобы она потом за тобой с матрасом бегала )))

Таша Т

))))это ж надо такой дурой быть....

Алексей Кот أليكسي كييف

Вот и не дурой ))) Если уж больно хорош мужик - отчего бы и не побегать ? )))

Таша Т

и не надо....

Alex Aндр*

Главное иметь огpомный парофиновый запас. Чтобы соты создавать.

Таша Т

ах вот оно что)))

Alex Aндр*

Ну как то так...

Михаил Ониско

Главное, чтобы не отмахивалась, а то тогда осы жалят. 😎

Таша Т

))))да..аккуратней надо

Lao Dao

конечно..одна треснет по хари..другая..третья сдастся!)))

Таша Т

Лао,вы сейчас о чём?))))

Lao Dao

о вашем темпераменте!!!))))

Таша Т

глупо судить о темпераменте по инету....

Lao Dao

в формате инета пойдет)

Таша Т

))))

Ольга Теплякова

при это не забывать оставлять на ней что то золотое

Таша Т

было бы не плоохо

Владимир Забродин

Вокруг мужчин надо увиваться ужом; всё ужее и ужее.

Таша Т

вам такие глотательницы попадались?

Владимир Забродин

Нет. обо мне до сих пор заботятся. Я не думаю. что меня пятьдесят с лишним лет откармливают на съедение. Очень уж расточительное занятие.

Таша Т

ну и хорошо)))

Владимир Забродин

Поэтому я и не переживаю!

Таша Т

👍

Терек Каргабаев

женщина как цветок жизни поэтому вимься шмелем

Таша Т

))хорошее сравнение

Николай Славгородский

А потом взять и ужалить ласково и эротично!

Таша Т

))))ну чтож знать судьба у него такая

Николай Славгородский

А у тебя какая?

Таша Т

судьба?

Таша Т

не замороачиваюсь

Лариса Поломошнова

Классно!!! Только шмели редко попадаются!!!

Лариса Поломошнова

Да уже наверное и позновато!

Таша Т

не надо так грустно

Лариса Поломошнова

Да я не унываю! Жду!

Таша Т

)))) 👍

Владимир Хромов

Потом один удар полотенцем, и не щмеленка.

Таша Т

ну это ж аллегория

Александр

Да,наверное.Никудышный из меня шмель))))

Таша Т

зато и трат лишних нет

Александр

вот вот,остается только утешаться))

Таша Т

)))ага

Александр

а врублю ка я музыку и пойду чай пить,приятного вечера Таша,может еще пересечемся)))

Таша Т

пока..всё может быть.

Рыбамоя:tropical_Fish:

👍 Какая прелесть! А комаром можно?

Таша Т

а потом на ель)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

А общем в пень

Таша Т

да

Таша Т

😘

Валентин Витальевич

http://vmusice.net/mp3/%E4%ED%E5%E2%ED%E8%EA+%E4%EE%EC%EE%E2%EE%E3%EE

Таша Т

читала...мир тесен

Валентин Витальевич

а это аудио на 4 часа

Валентин Витальевич

а это аудио на 4 часа

Таша Т

понятно