Кр
Красавчик

🖼😂 под забором и в кустах срать дешевле?

Ответы
Константин Саратовцев

Может быть и дороже. Был прекрасный пример из прошлого. Митинский радиорынок в Москве, обнесен бетонным забором, туалета на рынке нет, но с противоположной стороны от входа нет одной бетонной плиты и желающие туда идут, за заборчик, а там менты спокойно собирают свою дань. Штраф не велик, но поссать давали...

Кр
Красавчик

Щас этой статьи нет

Константин Саратовцев

Да и тогда может не было, да и былого радиорынка нет. Как-то будучи в Москве смотался, вроде как в музей, пошляться, посмотреть... зря, просто набор магазинов.

~E
~ Eva Lansca ~

Что значит "неправильный унитаз"? Они где-то изложили технические параметры , расположение на местности , ... ну и т.д. этого унитаза ?

Зинаида Бадяева

А что значит на даче и неправильный ??

Кр
Красавчик

Власти разберутся

Ма
Марина

Очередно дебилизм власти...точно)))

Кр
Красавчик

Так и статью отменили за справление естественных надобностей в общественном месте.

Светлана Ли

А какой унитаз неправильный?

С Колючками Я )))

Органика нынче в цене, так что со штрафами не торопитесь😁

Alex Alex

А неправильный это как?

Зм
Змей

Видимо