Гряк

Этично ли показывать роды в фильмах(не медицинских) рекламировать женские гигиенические вещи?Хотел ли бы вы что бы запретили рекламу Бадов

Ответы
Rusu Victor

Ужас просто... Я не знаю есть ли и в других странах такою хренотень как Реклама. При СССР такой херни не было реклама на каждом шагу ...видетели зарабатывают деньги на рекламу в жоп...засунуть им эту рекламу особенно с затычками...))))

Сергей Кащик

Насчёт показа родов - согласен на запрет, а вот насчёт БАДов - нет ничего плохого в том, чтобы их рекламировать и рассказывать об альтернативах для укрепления здоровья.

Людмила

Это своего рода маниакальность. А маньяков с каждым днем все больше. Человечество свихивается. А если свихнутый у власти, то и навязывает музыку на свое усмотрение

Татьяна

Хоть реклама двигатель торговли....но это должен быть один поток информации,где то в одном месте,..а не по всем эфирам

Людмила Милая

Бады пусть рекламируют, а вот про первое согласна. Даже не хотела бы чтобы муж это безобразие видел

Сергей Остёрский

Как говорили рекламисты - легче отменить месячные,, чем рекламу прокладок... Деньги.

Гряк

Законы запрещяющие

Сергей Остёрский

У нас запретили игорный бизнес. Он ушел в подполье и в интернет...

Татьяна Тренина

Очень много неприличного показывают и рассказывают..но с этим трудно бороться.

Гряк

Досточно просто закона

Св
Светлана

ТАК ГОВОРЯТ БАДЫ ПОЛЕЗНЫЕ .ИЛИ ОПЯТЬ УТКА.СЧИТАЮ НЕ ЭТИЧНО ВСЕ ЭТО ПОКАЗЫВАТЬ

Анюта

Не этично, не причтно. А про рекламу— так я вообще против нее

Анюта

Доброе и Вам)

Гряк

вас увидел сало доброе но надо по спать

Анюта

?)

Гряк

стало* доброе

Анюта

Приятно)… причтных Вам снов

Надежда Хасанова

чем же Бады хуже жимии - это рпофилактика по большому счету

Надежда Хасанова

Сколько ошибок отправила

Irka Ira

А голыми загорать этично да ёщё пляжи для этого выделять?

Гряк

как вы отнесётесь если вашу дочку покажут по ютуб как она рожает?

Irka Ira

Да она до такой дебилии не дойдёт никогда

Гряк

ага то есть если это ваша дочь -то она не дойдёт до "дебилии" так как не правильно верно!?А если это соседская девчёнка- то а что тут такого.захотела и выложила.

Irka Ira

А что,есть возможность запретить?

Гряк

Конечно есть.!желания правительства нет.

Лариса Деменева

ой, блин, какие мы нежные! или тебя в капусте нашли?

Яна .

у многих мужчин это вызывает потом отвращение...

Гряк

Роды вообще вредны мужского здоровья.ну разве что есть изврощенци всякие(врачей не берём в расчёт),а Гиги Женщин во так разрекламированная да вызывает.каждый раз по телеку ещё и на поменание.

Яна .

🙂

Гряк

всё должно быть в тайне

Яна .

я считаю...да

Мелания

да,есть вещи,которые не надо показывать

Виталина----------

Да.хотела бы) хватит обманывать народ

Елена

Согласна.не этично и не эстетично

Гряк

))) хороший ответ

Елена

У меня был такой вопрос. есть передача на канале Ю ,"Я стесняюсь своего тела".Смакование подробностей людской ущербности .Так тут многие были за эту гласность

Гряк

Не могу сказать за эту передачу. не смотрел.Но я как бы тоже стесняюсь своего тела оно у меня хоть и спортивное но маленькое.раньше копмлексовал поэтому поводу. но народ с кажем в спортзале или в душевой не подаёт виду что что то не так.

Елена

Там не про это а про болячки и каждый приходит и смакуют болячку ,ее показывая,как впрочем и женские тоже

Гряк

я бы такое даже не смотрел будь возможность и желание(теперь точно не буду смотреть)

Елена

Ну как то позитива не прибавляет и я тоже ее не включаюдело может и боагое,но для этого есть лечебные заведения

Gaziz $ Kenzhetaev

Да все рекламы закрвть к черту

Oltaviro

Как и всю прочую рекламу.

Galya Ibragimova

Конечно...не этично!!!

Фенька *****

тю.............не гляди

Гряк

как это не гляди? я кино сморю передачу .

Фенька *****

отвернись

Гряк

с какой стати я должен отвернутся то?Хорошо допустим я отойду но другие то видят.и не могу же я всегда отварачиватся.

Фенька *****

а стоит ли здоровье тратить, улыбайся

Гряк

вы лобист не эститичного поведения телевидения

Фенька *****

мне по барабану все что мне не нравится и я об этом нее кричу