Натка М_Мак

Сегодня посмотрела передачу про Иннополис по тв каналу «Культура». Сказать, что была удивлена - ничего не сказать

Ответы
Евгений Шевченко

смотри старый "фитиль" годов 70-х.. просто улыбнешься и голове легче ))) Иннополис уже который раз обсуждают... мутная тема. как и все что. тут в государстве.. Родина осталась. а Страны нет..

ⅅжекоб✭Умба

Я часто там бываю, и ничего сверхординарного не наблюдал. Задумок очень много, но дойдёт ли до их реализации?

Натка М_Мак

Про что американский фильм?

ⅅжекоб✭Умба

К сожалению, пока не довелось посмотреть этот фильм, но наверное про одно из таких мест.

ⅅжекоб✭Умба

Колючка-Это Я)))

Про Силиконовую (Кремниевую)долину,город компьютерщиков в Калифорнии,это был журналистский репортаж про быт компьютерных гениев в закрытом городке

ⅅжекоб✭Умба

Надо посмотреть.

Кот Ученый-Чтец

Да по телевизору сейчас одни бред несут...Одна реклама чего только стоит чтобы понять что все это иллюзия.

ОК
Олег Кирмасов

Да, надо грибы правильные собирать, и не все подряд жрать

Дядя Миша

Хорошо, что я не смотрел .......... а то слов у меня нет.

Олег

Все такие передачи ШОУ для заработка.

Игорь Кузнецов

В татарии- не как в России.

Натка М_Мак

Почему?

Игорь Кузнецов

Менталитет другой.

Натка М_Мак

Возможно. Но там не татары же в городе)

Игорь Кузнецов

Республика богатая, з. п. высокие своего не у пустят, одним словом - татары.

Владимир

Это чё за чудо такое..? 😄

Натка М_Мак

Загугли

Иван Заевский

А о чём там была речь?

Александр Соболев

ага я сам не понял )))

Натка М_Мак

Чего именно не понял?)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂

Василий Мисько

Иннополис это что?

Александр Толпегин

А зачем смотрели?

Аs Для К.

а я не смотрел😏

Vicrus

👌😯

Ви
Виктор

это о чём?

Cviyатыiy Гнэзд

расскажи

Cviyатыiy Гнэзд

там понты

Cviyатыiy Гнэзд

Технологии Нано. Нет не Нано

Натка М_Мак

Хыы

Cviyатыiy Гнэзд

От Чубайса чтоли все такие микроскопические

Александр Чайка

гляну.