Клим Коса

ivan ivanov - это существующее насекомое или комп вирус ?

Ответы
Александр Галыген

компьютерные вирусы походят названием от реально существующих угроз , к примеру червь или троянский вирус из истории взято или взять к примеру сужествующии угрозы как вирус который захватывает комп и он становится не управляемым если у него нету защиты

Леонид Писанов

да просто хохол из западной Украины - который давно в чужих руках не обсералси)

Клим Коса

так называемая, западная украина, это галиция и к Украине имеет опосредованное отношение, но там когда то жили славянские народы, позже их разбавили приграничными нациями и выгнанными из европейских стран иудеями. на сегодняшний день Украина находится в оккупации жидов полукровок залезших в Киев на плечах недорусов.

Леонид Писанов

согласен...Только вот они говорят что их Москва оккупировала)

Клим Коса

и будут говорить пока за это дают кредиты.

Валерий Баранов

Это не компьютерный вирус, это проказа.В лепразорий таких собирать надо.

Ольга Cтрельцова

комп вирус - это очень высокая стадия развития для этого упыря, он гнус

Локи Лафейсон

путлер хуйло и я тоже комп или вирус передай ему что его в очко отдрючу

Li
Lika40.68

скорее вирус во многих лицах, а вирус надо уничтожить

Лисовея ***

просто животное.При чем-бешенное и неизлечимое)

Клим Коса

обычно успешно лечится с помощью дубинатора через ритмичные удары им по филейным частям обнаглевшего туловища.

Лисовея ***

В данном случае-только эвтаназия)

Клим Коса

ну что ж ... ветеринары нынче при помощи инъекции освобождают окружающих от больных животных, но я пока не слышал о том что есть такие для вредных насекомых. дешевле просто "раптор" ему скормить. кстати этот одноклеточный начал почковаться на себе подобных.

Лисовея ***

..страницы почкует)На одной забанят-на вторую переползает,клопяра)

Венера Гайнутдинова

Зачем столько внимания этому странному дяде?)

Венера Гайнутдинова

Хорошо,почему же изо рта разные слова вылетают - один же орган!)

Клим Коса

слова разные, но слова, звуки, а еще в него едят (странно что не привели в качестве аргумента)

Венера Гайнутдинова

нет,это вы странно привели мозг, как орган склонный лишь к одной функции - размышлять...русская речь богата и другими сказуемыми,применимыми к деятельности сего органа!,намногобольшеуважаемый!!!!!

Клим Коса

где у меня вы увидели "лишь к одной функции" ? Венера ! крутите свои мультики в другом цирке. спасибо !

Alisher Daraev

Существующее насекомое компьютерного вируса

Константин Неизвестно

американская проплаченная подстилка мразь!

Егор Войтевич

Иван Иваныч Иванов с утра ходит без штанов!

Ирина Ледок

Я думаю, что существующее.....К сожалению...

Дядя Том

это русская мразь переехавшая в штаты

Рашит Жанибеков

тролль свидомый. Он на всех сайтах

Александр Соколов

Пидор подпольный,как и Инготнито.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Скорее, насекомое. Раптор на него!

Елена Можарова

Это новое компьютерное насекомое

Колокольчик.

Скорей всего вирус хохляцкий........

Oltaviro

Обычный хохложопик оплаченный.

Николай М*********

IVAN IVANOV ЭТО АМЕРИКАНСКАЯ ШЛЮХА .