Оля Автономова

Великие умы обсуждают идеи. Средние - события, остальные обсуждают людей.

Ответы · страница 3
Сергей Попов

А кто решает кто великий, а кто остальной?)

Валерий Леонов

...да это понятно..выдвинули бы каку идею..

Андрей Ростовский

я обсуждаю все --но отношу себя к дуракам

Андрей Ростовский

а на весы положи 49.1ххх 50.99 с лева зопа Куда потянет

Андрей Ростовский

вот и я думаю или весы п....т или глазомер

Андрей Ростовский

прорвемся оленька--русские нездаются

Оля Автономова

я тоже такого же мнения. И не такие штурмы брали.

Оля Автономова

и вам тоже. удачи и успехов

Оксана Смирнова

И снова мне кажется,что меня оскорбили)))

Елена Кропачева

если обо мне говорят-значит я существую

Оля Автономова

еще и уважают, завидуют. Пусть говорят.

Елена Кропачева

они едят наш навоз...это есть такая хорошая притча, суть в том, что кто про нас говорит, тот съедает наш "навоз" которого у всех хватает, чем больше говорят, тем мне лучше...

Оля Автономова

спасибо за информацию. незнала про притчу. Сразу же стало легче на душе. раньше просто обидно было, почему так много уделяют мне "внимания". А теперь - по фиг.

Елена Кропачева

мне тоже давно фиолетово, найдите в интернете эту притчу, она длинная очень, но очень хорошо объясняет суть происходящего, теперь и я меньше ем чужого навоза и самой легче, когда про меня говорят...всего Вам доброго!

Vadim Dyomin

Маленькие умы обсуждают, где бы поесть

Vadim Dyomin

тогда они не маленькие, а сытенькие и толстенькие

Vadim Dyomin

вот-вот, толстые - уважаемые люди

Ася Мудрая

))))))))я средняя....иногда -остальная,,,,)))))

Юлия Никулина

как метко, спасибо за мудрость!!!!!!!!!

Г♡
Гульден ♡

А вы к какой категории относитесь?

Оля Автономова

к средней. я стараюсь не обсуждать людей. У каждого своя дорога жизни.

Dimitri Karalashvili

A A4EM DYMAETE VI I NAKAKOI KOTEGORII VI CEB9I XATITE VIDET

Глафира Мур

Вы к каким себя относите?

Глафира Мур

))) Уверена...Вы не одиноки...)))

Оля Автономова

а причем тут одиночество? нет нет. у меня большая семья. а вы можно подумать никогда в жизни не осуждали? не поверю

Глафира Мур

Имеется в виду не ваше житье-бытье....а ваше отношение к жизни,то что Вы 3 в одном.....Я ,например, тоже 3 в одном и очень много людей 3 в одном...................

Оля Автономова

тогда зачем этот вопрос не понятный

Глафира Мур

Вопросы Вы изначально задаете..)))

К1
Кобра 13 *****

УРА !!! Я - великий ум !

Атмарамъ Дасъ

Люди связаны с идеями, события -- с людьми. Первые, вторые и третьи обсуждают все подряд. Мудрецы, средние умы и глупые люди -- идеи, собятия и люди для них три прекрасных предмета для обсуждения. Конечно люди великие, события замечательные и идеи великие суть предметы обсуждения великих умов, люди средние, события не особо выдающиеся и идеи для средних умов суть предметы для обсуждения средних умов (не имеющих высокоразвитой познавательной способности). Люди ничтожные, события ничтожные и идеи убогие пища для недоумков.

К1
Кобра 13 *****

Если Лошадь мы и Бык -- значит, кто-то "НЕ МУЖИК"!

Сергей Бибик

я не обсуждаю людей

Оля Автономова

я тоже так считаю. если человеку нечего делать - то чешет язык.

Сергей Бибик

Вот-вот,нужно заняться делом

Оля Автономова

вот и получается, что пол страны ничего не делает, но делают вид что заняты.. Работа только языком.

Сергей Бибик

Особенно в государственной думе,они думают,что они работают

Сергей Бибик

Нет...Они искренне в это верят

Виктория Шерер

вопрос в чем ?

Оля Автономова

хочу понять что стало с людьми? неужели нельзя жить без обсуждения?

Гудвин

Да...Это так.

Наталья Мещеренко

Что в голове,то и обсуждают.А если нет соображений,хоть события обсудить.А события приходят и уходят,а люди остаются и их нужнее обсмаковать.

Анатолий Сергеев

а мы себя)))

Татьяна Ушакова

А я например ,обсуждаю и идеи, и события, да и людей иногда.Ничто человеческое нам не чуждо.

Татьяна Ушакова

Жизнь без общения сера,скучна,грустна и безполезна на мой взгляд...

Татьяна Ушакова

А с кем Вы не любите общаться?

Андрій. Ми З України!

Эт, точно...

Александр Черников

Ваши идеи?

Александр Черников

Я спрашиваю: Какие у Вас идеи? Обсудим

Надежда Шумова

Согласна!

Оксана Исаева

А вопрос при слове "лапата"?

Eselil8888

)

**
*****

нененне,совсем не так:великие обсуждают идеи "остальных",а средние-то что получилось)))))