Черная Мамба 🇷🇺

а жизнь возьмет и ребра то пересчитает Адамам тем, кто Евам счет не знает)) 😝

Ответы
Сергей Панасенко

Да ладно,счетоводы.....
И много ты насчитала Ев ???
Пожалуй и рёбер не хватит.
Одним поделились и будет...
Женщинам тоже доверять...вопрос скользкий...
Евы-то зачастую сами замужние...
И вообще,вот,где-то прочитал:
Я ЖЕНЩИНАМ НЕ ДОВЕРЯЮ...
ОНИ КОВАРНЫ И ХИТРЫ...
ОНИ НА НОГТИ -КЛЕЯТ НОГТИ...???
РИСУЮТ БРОВИ-НА БРОВЯХ...???

**
******** *********

женщины как ребро, созданы криво, не пытайтесь их выпрямить, сломаете, надо смириться и учиться замечать в них их положительные качества. Только так...

Вячеслав Гордеев

Старушечьий аргумент... Это старьё любит на "жизнь", "людей" ссылаться, к ним апеллировать. Смешно и гнусненько как то выходит.

Евгений Кочергин

Напомню, что Ева сама соблазнила Адама. Провидение каменной десницей командора уже отправило дон Жуана в Ад

Александр Кудаев

так будь идейной ЕВОЙ ребра ломать ни кто ломать не будет сука не захочит кобель не вскочит

Михаил Михалыч

Вот может поэтому чужие евы привлекательнее - не надо на них свои ребра тратить 😄

Самойлова Катерина

Насчет ребер не знаю,но вот женилка точно упадет на пол-шестого!😄 😂

Толя Важенин

а других кто Евы не одной не знает с одним ребром так и оставит😶

Александр Комиссаров

Как сказать вы создания не предсказуемые у вас семь пятниц на дню.:)

Игорь Косинский

Да, вести счет телам давно минувших дней джентльмену не подобает.

Владимир Богословский

Адам вступил в ИНЦЕСТ СО СВОИМ ДНК ВОБРАЗЕ ЕВЫ. ПОИМЕЛ САМ СЕБЯ!

Андрей Берзенин

Да ты что? Ужас какой! А, нет, счет помню, намедни пересчитывал)))

Андрей Берзенин

Смешно ей! А я- то сначала испугался. Да и сейчас боюсь, может кого и подзабыл))))

Черная Мамба 🇷🇺

вспоминай теперь))

Андрей Берзенин

Ага! Легко сказать. Как- то раз пять считал и все цифры разные

Николай Дементьев

А Вы знаете, что у Адама до Евы была другая и как её звали?🤔

Надежда Осокина

вот пишут Адам и Ева появились на земле.пусть будут белыми... так от куда же есть и негры .китайцы .,индия всех не перечислить и у всех есть какое то различие и кожи цвет и разрез глаз как понять ?

Николай Дементьев

Плюс к этому ещё и 4 группы крови положительных и 4 отрицательных... Как это понимать?

Надежда Осокина

да вот и я о том же..волосы светлые .черные как уголь.,и тд и тп.. не понятно.. кто врет или эволюция.

Николай Дементьев

Так всё таки... была у Адама до Евы женщина или нет, и если была--как её звали?

Надежда Осокина

чтобы не было двоежонства история умалчивает...а может и не две.

Николай Дементьев

Нет это не двоежонство а факт из Библии. до Евы была Лилит но она не подчинялась Адаму и Бог её "убрал" и из ребра Адама создал Еву...

Надежда Осокина

ба .. не знала.. это в библии.

Аманбек Машабаев

Верно к Евам надо относится очень благородно и с любовью

Вапентин Куренков

Вот ФИШМАН-то приедет,он вам покажет,где раки зимуют......

Ан
Антон

а евам что адамам счет не знает жизнь "ребра" посчитает?

Ан
Антон

так несправедливо

Черная Мамба 🇷🇺

справедливо)))

Ан
Антон

а жизнь доказывает обратное...что несчастны .и жизнь у них не складываеться.у тех женщин что мужчинам разбивают сердца.и меняют их....

Стас Васильев

и Евам всё поразрыват , чтоб под Адамов не мостились

Сергей Фомин

А если эти Евы сами в жизнь Адама лезут? Что тогда?

Наталья Цуканова

Нифига им не будет ( в крайнем случае - венеролог ).

Иван Лыткин

определённо😋но слёзы лить будут именно Евы...

Черная Мамба 🇷🇺

надо больно))

Иван Лыткин

конечно...не от хорошей жизни Адамы Ев меняют...

Черная Мамба 🇷🇺

у меня про меняния нет))

Иван Лыткин

конечно , Ева Еве рознь...а Адамы - они же все одинаково-полигаммны😆)