Татьяна Алиуллова

Вот получаю счастье от всего - от дождя, от холода, от сугроба, от раннего пробуждения , никого не осуждаю, не держу зла. почему-то близкие на меня смотрят подозрительно типа - психбольная?

Ответы
Анатолий Басалаев

Как Господь сказал: меня гнали и вас будут гнать и злословить. В общем хорошие поступки всегда в обществе как бельмо на глазу. П стаем как белые вороны. Но это их проблемы.

Иг
Игорь

я бы так не сказал, как по мне, то круто когда рядом есть человек, который всегда на позитиве. главное, чтобы ваше сердце было всегда чистое и его никто не пытался разбить

Татьяна Алиуллова

вот именно что вокруг одни пессимисты и нытики , с приговорочками : твоя доброта до ума не доведет...

Иг
Игорь

мне моя бывшая сказала, что я дурак, что я не должен никому помогать, что я плохой парень, что испорчу любой девушке жизнь, что я ее пытался купить, что я скучный и много чего другое. я по началу в это поверил, произошел нервный срыв, депрессия несколько месяцев, но все же мои размышления обо всем, общение с друзьями, как девушками, так и ребятами, которые меня знают немного привели меня в чувства и теперь хоть я еще и не уверен, что смогу довериться, но все же свои принципы менять не собираюсь

Алексей

потому что поступаете верно и тем самым притягиваете только положительные эмоции и как раз это вызывает недоумение из за низкого склада ума

Татьяна Алиуллова

понятно.

Аринка

завидуют! и не знают как это сделать.сами так же хотят,но никогда не признаются..

Татьяна Алиуллова

здорово же сесть в пышный сугроб! или с горки на санках прокатиться.

Аринка

да,ещё бы..я люблю дождь за окном..и чтоб зимой много снега было.мы сами можем настроить себя на ощущение счастья..только умеют это еденицы..а когда что то выбивается из понятия "как все" - удивлениям нет предела.

Татьяна Алиуллова

так пусть все так делают, что хмуриться то ходить?

Аринка

не хотят..приучили людей быть как все и не выделяться из толпы...я пробовала донести это до знакомых и подруг,обьяснить как это делать,только две подруги поняли..остальные в мыслях посылали меня подальше....я вообще круто повернула свою жизнь,отвергнув всё,что меня не устраивало..вся родня в ахуе была!.долго соображали и привыкали,теперь зауважали.

Мира Донна

а мне полет стаи птиц нравится и свободный бег лошади и звезды

Юрий Ёлкин

ПРОСТО ТАКИЕ КАК ВЫ БЛИЖЕ К БОГУ.😊

Татьяна Алиуллова

спасибо, здорово добрые слова читать!

Юрий Ёлкин

УДАЧИ И ЛЮБВИ.🙂

Александр .

чего ждут ,от тебя,так и ведут себя.

Ольга Белова

потому что живут в своих клетках

Саша Никонович

значит они сами не здоровы))

Максим Артыкбаев

счастливая, а они нет

Михаил Корсанов

да, непривычно людям

Павел Константинов

Ну и пусть смотрят

Нийоле Щекачёва

не люблю дождь

Татьяна Алиуллова

а я люблю! особенно летом, такой мелкий, теплый, грибной.

Нийоле Щекачёва

не , это не для меня

Татьяна Алиуллова

а радугу?

Нийоле Щекачёва

это прелесть )

Татьяна Алиуллова

ну, так она тока после дождя бывает!

Нийоле Щекачёва

вот именно

Алексей Кузнецов

это симптом.

Марта Кошка

ПОЗИТИВНАЯ!

Татьяна Алиуллова

спасибо! а то уж я призадумалась...может что со мной не так?

Марта Кошка

ГЛУПОСТИ 🌹🌹🌹

````` ???????

Незнаю даже

Сп
Спецпроекты

Типа... )))

Андрей Швалёв

А я нет!