Legião Dos Sábios

Вам уже ничего не осталось в этой жизни, как лишь оставаться оптимистом.

Ответы
Любовь Шашенкова

Вот это точно... пессимистом уже поздно... реалистом уже были...Так давайте радоваться тому, что есть!

Legião Dos Sábios

Уметь радоваться тому что есть уже дело.

Любовь Шашенкова

Конечно... больше всего боюсь стать брюзгой... Ой, там болит, ой, здесь болит... Смотрю на мужа, он всего-то на 10 лет старше, а жалуется в 10 раз больше, чем я... А говорят, женщины капризны...

Legião Dos Sábios

Не путайте брюзгу с нытиком. Разные типы. Я, например, не нытик - у меня высокий болевой порог, но брюзга - так как нытиков стало много.

Азалия Янковская

А, что... на такой грустной ноте?! 🙄 Что больше ничего не остаётся?!

Legião Dos Sábios

Вы бы вчитались что ли...

Алла Аа

А нам возраст уже позволяет.

Наталья Тюленева

Каждому дню радуемся....))

Legião Dos Sábios

я каждому году

Наталья Тюленева

А мы еще и на дню не по разу)))

Not An Angel...

А разве можно иначе?

Legião Dos Sábios

А разве нельзя?

Not An Angel...

Реалистом надоело

Валерий Дьячков

Шанец-есть всегда!

Legião Dos Sábios

Шанец есть всегда

Наталья Саломатина

не во всем

Ма
Маша

Типа того

Елена

да да

Св
Светлана_Светлана

)))

Legião Dos Sábios

чо, поняла юмор?

Св
Светлана_Светлана

))) лень мне коммент писать

Legião Dos Sábios

значит, безнадежная

Св
Светлана_Светлана

Надежда это глупое чувство