Нет зрелища приятнее на свете, чем с аппетитом лопающие дети?
Бываю Хорошей
Ответы
Александр Белов
Нам приходится все время ограничивать внучку в еде. Занимается художественной гимнастикой.
Бываю Хорошей
Иногда всё равно же балуете
Александр Белов
Сама балует. Украдкой покупает чипсы, охотничьи солёно-перчоные сухари. За что её ругают.
Бываю Хорошей
Ругать нельзя, а нужно говорить уметь
Александр Белов
Её мать не сильно ругает. И не очень то она обращает внимания.
Александр Вяткин
Ага,сначала 12 блинчиков с творогом сожрёт,а потом ещё конфет попросит.
Бываю Хорошей
Не сожрёт, а скушает, прекрасно вы о детях однако
Александр Вяткин
Не,12 именно сожрёт.Скушает 2-3.
Ал
Александр
Совершенно ага!
Лю
Любовь
Это просто песня)))
Александр Чукалин
Совершенно верно
~E
~ Eva Lansca ~
Ну не скажите !
Алексей
Нет детей.
Бываю Хорошей
Красиво пишите)))
Алексей
Да не красиво делаю. Шиза у меня... они не верили)) надеюсь... им отомстят мои дети)))
Бываю Хорошей
))))
Алексей
Никому не говорите...
Бываю Хорошей
Не скажу
𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .
Это да
Serij
Это точно
Владимир Базылев
Это точно
Александр.
И собаки.
Василий Галемский
возможно