Mako .

Есть ли тут производственники по стройматериалов?

Ответы
Евгений Борщ

что хотел

Mako .

обменяться опытами

Ольга Ващенко

есть

Mako .

какая отрасль? Дробилка, бетонзавод, цемзавад, и т.д., хочу обменяться опытами, допустим, на счет запчастей, на счет зарплаты, на счет производительности

Ольга Ващенко

бетономешалка подойдет?

Mako .

подходит, а вы кем работаете, при союзе женшины работали сварщиком, оператором, трактористом, экскаваторщиком и т.д. а данный момент работают ли женщины-профессионалы?

Ольга Ващенко

я- Инженер-промтеплоэнергетик.. и по призванию и по диплому)))

Mako .

а чем занимается теплоэнергетик в бетонзаводе, в электросхемах есть теплоаые рэлэ, но помоему это позиция элэктрика, у нас бетонзавод турецкий мэка, но и цемент то же сами производим через шаровой мельницы 2,4х8 китайского производства