Галина Мешалкина

Как настроение?Кому улучшить?!😊 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Настроение Прелестное. с 20-00.сняты все ограничения по карантину.

Галина Мешалкина

Чудесно!!!Немножко завидую...Пусть всё будет хорошо у вас! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ракиб Расулов

привет галка ты почему мне бросила мешалкина это ж некрасиво

Галина Мешалкина

Приветик,Ракиб!Не бросала...Не было возможности зайти...рассказывай как ты?

Ракиб Расулов

все хорошо дома сидим карантин и так слухи идут о вирусе мы ж в расянности

Галина Мешалкина

Всё будет хорошо!Не переживай!Сиди дома и береги себя!

Ракиб Расулов

доброе утро

Галина Мешалкина

Приветик!С праздником ,Ракиб!

Марина Марина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
И я тебе. Привет, Галинка!

Галина Мешалкина

Да моя ж ты радость!!!Спасибо.роднулька!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пан Стефа́н

Вот и появилась! А говоришь, не захожу ... 😊

Пан Стефа́н

Игнорировал до определённого момента. А в Пасху забрали в полицию, оштрафовали. Теперь только в магазин за продуктами и больше не высовываюсь.

Галина Мешалкина

У вас так строго?У нас пока более менее спокойно...правда приготовили больницу большую,будут с области привозить...не радует,конечно.

Пан Стефа́н

Да было тоже спокойно. А тут праздник, с кладбища людей разогнали, по улицам патрули ... Сейчас патрулей вроде не видно, но кто знает, вдруг откуда вынырнут.

Галина Мешалкина

Ой,вынырнуть то у них то -мило дело!Как чёртики из табакерки...Вечера тебе доброго,загляну в клашки.Девчонок моих тут нет. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пан Стефа́н

Ладненько. Пока! 🌹

Н:
Наталья :Rose:

🖼

Nikola Mahkov

-пессисистам!--😛

Галина Мешалкина

ну скажешь тоже...

Галина Мазяркина

☕☕🍫🌹

Галина Мазяркина

Добрый день!!! Рада видеть.....🌹🌹🌹🤗

Галина Мешалкина

Спасибо,Галчонок,вечера доброго!!!Мало как знакомых здесь,столько новеньких...вот что значит не заходить долго! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Галина Мазяркина

Да, как-то так.....

Галина Мешалкина

Ясно...что ничего не понять...вообщем все в своём репертуаре!!!Спасибо ,Галинка!❤️🤝

Ольга

Мне улучшить

Галина Мешалкина

С удовольствием,Олечка! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга

Благодарю!!!

Ольга

здорово

Оленка

Благодарю

Serij

А это кто?

Фарит Хупутдинов

Отлично !

Anatolij Dridzo

Я жду!

Пётр Русин

мне))

Галина Мешалкина

Да без проблем,Петя!Сразу или постепенно?Приветик!😊

Пётр Русин

🤝🌹приветик!медленно-не спеша))

Галина Мешалкина

Прелесть какая...сейчас и приступим...😊Привет! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Пётр Русин

🤝😀🌹☕🍰Галя здравствуй!

Галина Мешалкина

Петя,приветик!!!Как вы тут?Столько новеньких...с кем общалась никого почти не вижу,вот что значит уходить надолго... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF