Николай

А вы знали что у умных язык на морозе к железу не прилипает? 😝

Ответы
Надежда Тихонова

Вот интересно,наверное,не найдётся человек,кто бы в детстве не лизнул железку.Ну,кроме тех,где нет морозов😂Я лизнула крючок на воротах...зачем -непонятно,лет 6 наверное было,потому что чётко помню боль!

Николай

А я не лизал.

Надежда Тихонова

Вооот,потому то вы-умный,что не лизнул!!!👍😁

Ма
Марина🍁🍁🍁

Папа сразу объяснил, что этого делать нельзя и я была умненькой))) Поняла силу боли, когда на морозе мокрый пальчик прихватило за ручку колонки с водой на улице. Лет 6-7 мне было...

N.
Nezhka ...

обычно это в детстве происходит, прилипание это))) а там умом никто не блещет

Чеслава Дашкевич

😉 Да ! Естественно ! Умный на морозе языком железо не будет лизать ! 😜😁👋

Любовь Волкова

Я в детстве ручку двери лизнула. Но помню меня спросили:"Ты, что дура?"

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

так они, умные соображают, что себе дороже лизать железо на морозе

Сергей Дёмшин

А у тех, кто часто занимается онанизмом, волосы на ладонях растут.

Ир
Ирина*Z

конечно же знаю.. они его не высовывают .... потому и не прилипает.

Николай

Умничка 😘

Светлана Бондаренко

Потому,что УМНЫЕ( т.е МУДРЫЕ) свой язык не лепят к чему попало!

Светлананочка Молчанова

ВЫ ПОЧЕМУ ТАК ГОВОРИТЕ ПОТОМУ ЧТО ПОУМНЕЛИ.ПРОЙДЯ ЭТОТ ТЕСТ.

Олег Васякин

Согласен если умный его сует в доказательство своей правоты

Нина Воронина

Умный языком железо не будет "лизать" , да ещё на морозе...

Га
Галина

у болтливых-не успевает. А умные этого делать не станут.

Di
Dimas.

Конечно, потому что умный никогда не будет пробовать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты в детстве на морозе во дворе качели лизнул?🤣😉

Ольга

Конечно, только дураки лижут замерзший предмет.

Толя Попов

😲.........тосол ? антифриз ?☝️🙄.........употребляют

Ольга Андреева

Естественно, ониж железки не облизывают- умные

)..Александра) Саша Просто))

))))))))) не правда... умные - любознательный народ.

Кр
Кристина

СОГЛАСНА. ПОТОМУ КАК ЗНАЕТ ЧТО НЕ ОТЛИПНЕТ.