ვასო წილოსანი

Не только у женщины, но и у мужчины обязательно должна быть загадка. А то сразу: Женат? Не женат?

Ответы
Марина Скидан

Умная женщина поймет почти с первой встречи..Это не следом от кольца проверяется! Это осторожным поведением. Надо просто уметь наблюдать за хищником..Ваш мужчина вздрагивает, когда кто то подкрадывается? Он вас записал в свою трубку под именем Иван Иваныч? По выходным как назло он уезжает в командировки? Ну всё ясно)))😜

Марина Скидан

красотища!))

Вощей

Никаких загадок! Это не сайт знакомств! Женат! Женат давно и счастливо! Но вот чуть свежести в общении не хватает.. Это я якобы от вашего лица. Умные женщины поймут и поддержат общение, а глупые вам не нужны! Так ведь?😉🙂

Валерия Астахова

Действительно ! Стоит такой весь - ну за версту видать что женат , с кольцом а5 же, со звонком в телефоне "это звонит твоя любимая жена" , но загадочный шоппц)))))))??

Га
Галина-

Просто женщина в подсознании всегда ищет себе пару на долго,и заранее строит планы,а мужчина всегда холост ,так как ему мало одной

Зл
Златослава

))) точно. Но они вообще полеяюы загадок. Женюсь не женюсь основная. А еще починит не починит. Ну и финалочка - любит не любит )))

Ир
Ирина

Да нет, на такую загадку всегда нужен ответ сразу, потому что и отношения будут другими и вопросов меньне типа Где был?

Кумис Ербалина

у мужчины не должно быть загадки такого типа потому что обманывая женщину мужчина сам попадает в косяк.

Павел

не а.

Кумис Ербалина

истина горька

Павел

если есть сиски то норм.

Кумис Ербалина

жаль что зациклились

Павел

не зациклился.а считаю что снала сиськи ,а потом уж все остальное

Кумис Ербалина

😂 остался в мпаденчестве

Павел

и что.зато я знаю что хочу

Foxy Фокс

ахаха, я почему то думала, что загадка в женщине в другом, а не в социальном статусе)🤔😳😱🤪

Людмила Мартынова

Я так понимаю, что вам хотелось бы, чтобы это была единственная загадка,при чём одна для всех мужчин?

Станислав Маркизов

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА ОПУСКАЕТ ГЛАЗА ПРИ СЛОВЕ ТЫ ВЫЙДЕШЬ ЗА МЕНЯ--ОНА СМОТРИТ--СТОИТ ОН ИЛИ НЕТ !

Галина Архипова

ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ЗНАТЬ!!! ЗАЧЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЖЕНАТИКОМ ТЕМ БОЛЕЕ ЕСТЬ ЛЮБИМАЯ ЖЕНА..

Илья Ф

В итоге загадки воспринимаются, как секреты, а секреты укорачивают семейную жизнь.

Нежно-Снежная Баба

Для мужчины в сети это не должно быть загадкой. Вернее, он не должен быть ей.

Ел
Елена

Если загадка только лишь в том - женат или не женат........ то ну его на фиг ! 😁

Михаил Михалыч

Ну не будешь же отвечать что-нибудь вроде "С какой целью интересуетесь?" 😄

Надежда Осокина

А почему бы не сказать честно. Не пудря мозги ни кому. А вдруг серьезно ????

Ирина Нестерова

Всё зависит от ситуации. Если эта ,,загадка,, прошла мимо - какая разница!??

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна . Я такой вопрос вообще не задаю . Интригу держу до последнего .

Ty
Tycя

Ну надо определить рамки в которых будем безобразничать 🤣🤣🤣🤣

Андрей Берзенин

Эх! Какие тут рамки!))))

Ве
Веселый

В школе после уроков учительница Вовочке говорит давай Вовочка пошалим? Он отвечает давайте На парту накакаем и убежим ))

Ty
Tycя

Следов не оставлять)))(

Ве
Веселый

Да похоже не то пальто Вовочка не очень популярен последнее время

Леля Гришман

Самые интересные мужчины все какие-то .....женатые (или как там?) 🙂