Екатерина

🖼
Всё прогрессивное человечество поздравляю с ДНЕМ РОССИИ!
Помните!
За РОССИЕЙ БУДУЩЕЕ, несмотря на общий лай собак!
🖼

Ответы
Алексей Малахов

Лай собак как раз и не имеет значения. А вот повышение пенсионного возраста, отсутствие прогрессивного налога на олигархов, управы на чинуш, беззаконие судей, тупость думцев, кража у народа недр, земли, заводов, жилья, отсутствие работы и платность образования заставляет сомневаться в светлом российском будущем.

Екатерина

одним щелчком пальцев это не делается...тем более когда все ждут маны небесной..

Алексей Малахов

Щелчком пальцев-да. А щелчком спускового крючка, на который нажимает этот палец делается очень многое.

Екатерина

мы все знаем...а вот президент лежит на печи....😀

Владимир

да за Россией будущее согласен вот только народ на её территории зачистят и заселят другим так всё и наладится

Владимир

я и не хочу знать мне достаточно видеть результаты хотя если надо могу посмотреть но не считаю это нужным если и так всё видно

Ал
Александр

вы со стороны видите не полную картину действий, Все идет по логически выверенному пути, и в пользу России.

Владимир

а вы помощник президента или референт министра иностранных дел ? я говорю о полнодиапазонном духовном зрении

Ал
Александр

Мы все его помощники, только в разных точках.

Владимир

тогда вы давно должны были самоуничтожиться и не мешать продавать ресурсы

Люби Мое Творение

Только многие достигли будущего давно и просто, а Россию уже китайцам раздают. Есть чем похвастаться...

Екатерина

я рада, что нас все-таки много..и Путина мы выбрали!

Люби Мое Творение

А он вашу землю продал уже считай)) молодцы)

Люби Мое Творение

Вот такие ему и нужны))

Екатерина

ок!

Владимир Коченов

будущее за Израилем .об этом говорит Библия .а Бог никогда не врет и не ошибается в отличие от людей

Марат

Я за то, чтоб россияне гордились не только своей страной, но и своим государством.

Марат

У меня такие ангелочки есть, а у вас когда будут?

Екатерина

у меня на холодильнике какие хотите есть))))

Марат

Не готовы вы к таким.

Екатерина

не готова? да я только что была в их Сферах...вот лежу отдыхаю на грешной Земле)))

Екатерина

😇посмотрим)))))))))

Сергей Комитетский

Одна шестая планеты по суши наша. пусть лают, мы себя обеспечим во всём.

Екатерина

👍ВЕРНО!

Сергей Комитетский

А за вас, за милых сердцу женщин России, башки по отрываем

Екатерина

Боже....как это приятно слышать))))😅

Сергей Комитетский

Куда мы без вас, милые вы наши.

Я Рисую Осень

мы самые крутые на этой земле и несёмся в перёд на двуглавом орле!

Екатерина

🖼 Поздравляю Вас! И лучше обратите внимание что именно Вы сделали для России!

Максим Штоль

"Волчий вой да лай собак, всё на месте да что-то не так" - В.Цой ))).

Екатерина

собаки чувствуют смерть хозяина алкоголика, тунеядца.....а такого груза в РОССИИ много....

Максим Штоль

Это точно.

Николай Гамаюнов

ПРИСОЕДЕНЯЮСЬ, ВАС ТОДЕ С ПРАЗДНИКОМ ДНЁМ РОССИИ НАШЕЙ РОДИНЫ

Vladimir Zaitsev

Браво!!! С праздником!!! Будущее мира - это Великая Россия!!!

Aleks Assen*

Это что за приступ пАтриотизма.ТЕЛЕВИЗИОННАЯ ДИАРЕЯ?

Екатерина

проходите....не нервничайте...это ни для Вас....

Aleks Assen*

ИЗВИНиТЕ ЧТО НАСТУПИЛ НА ВАШУ МОЗОЛЬ духовной скрепой потрите.

Екатерина

Вам легче стало...

Aleks Assen*

а вы себя этой истерикой успокаиваете?

Екатерина

Алекс...мне Вас в ЧС определить?

Aleks Assen*

а это больно? Статистику почитайте и величие опадёт.

Бо
Борис

Будущее возможно только вместе со всем миром, думаю...

Анна Познякова

Власовка правнучка Полицая - тебя то кто звал

Екатерина

Вы о чем?

Анна Познякова

о твоей аватаре

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🚩🎈 💐

Vитя@Zь

Да я с тобой и за тебя Россия -Родина моя!

Екатерина

ой..так много надо прочитать....что не уложусь до смерти)))

Vитя@Zь

)))Там присутствует героиня Катя.)))

Екатерина

да?😃люблю имя свое)))

Vитя@Zь

Просто я-бывший лётчик.Почитайте.

Екатерина

)))

Владимир Н

Собаки лают, а караван идёт своим путём!

Екатерина

верно!

Ешкмн Кот

А что у нас (России) ещё есть будущее???))

Владимир Пленин

собаки лают, Россия идет. С праздником

Екатерина

🖼 С ПРАЗДНИКОМ!

Владимир Пленин

с праздником

Rita

"Свежо предание,да верится с трудом".

Екатерина

Россия уже доминирует....все собаки лают ...

Rita

Доминирует в чем?

Екатерина

все страны Россию боятся, потому что знают её потенциал....

Rita

Военный-да.А человеческий?

Екатерина

А что человеческий?

Николай Лаvреноv

Извините что вклиниваюсь в разговор. Но почему все же СВЕЖО предание?))) Очень даже старо, всегда была и есть великой державой!

Екатерина

ВЕРНО! ВЕЛИЧАЙШАЯ СТРАНА!

Николай Песоцкий

Я уже сомневаюсь в будущем России...

Николай Песоцкий

Возможно Вы правы...

Леонид Кирийчук

Кто правит Вселенной, знают люди кто обладает генетической памятью.

Николай Песоцкий

Леонид, так кто же правит вселенной с точки зрения генетической памяти?

Леонид Кирийчук

Бесконечная Вечность или же она самая Вечная Бесконечность. На этом надо ставить точку и надо жить сегодня счастливо и прекрасно.

Николай Песоцкий

Я Вас понял... И даже знаю о ком или о чем вы говорите...