Ольга Золотых

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ШУНГИТОВЫЙ КАМЕНЬ ПОМОГАЕТ ЗДОРОВЬЮ ИЛИ ЭТО ВЫДУМКИ? В ИНТЕРНЕТЕ ПОРАЗНОМУ ПИШУТ КТО ПИШУТ ПОМОГАЕТ А КТО ПИШУТ ЧТО ЭТО НЕ ПРАВДА Я КАК ТО ПОКУПАЛА МАМЕ ШУНГИТОВЫЙ ПОЯС НА ПОЯСНИЦУ ПРАВДА ОНА НОСИЛА ЕГО НЕ ДОЛГО .ГОВОРИЛА ВРОДЕ БЫЛИ ИЗМЕНЕНИЯ К ЛУЧШЕМУ.А СОСЕДКА НАСТАИВАЛА ДАЖЕ ВОДУ НА НЕМ И ПИЛА ОЧИЩЯЛА ОРГАНИЗМ.

Ответы
Ксения

очередная лабуда--как Ягоды Годжи и все остальное

Андрей Берзенин

Бред.