Малина Вареньевна

Вкусно - это когда ты уже ешь, а слюнки все-равно текут?)))

Ответы
Ро
Роксана

наша кошка в этом мастер, когда даешь ей маленький кусочек рыбки, ест и при этом так мурчит, что сразу понятно, что ей очень вкусно

Валентина Пакшина

Нет! Вкусно, это когда от чудесного запаха и аппетитного вида приготовленного уже проглочена вся слюна!😉😜!

Малина Вареньевна

не пробуя??!!)) как расточительно!))

Валентина Пакшина

На аппетите и поглощении это не отражается!!!😜🌹

Дильшод'$

Когда я смотрю на девушек в мини юбках вот тогда у меня слюнки текут. Но когда я ем я на слюни не обрашаю.

Си
Силвер

Тут сложно. Чувство насыщения связано с выработкой эндорфинов. А эндорфины - это вам не чупик пососать.

Ал
Алсу

Это когда ешь и наесться долго не можешь, а когда наедаешься, жалеешь, что уже наелась.))

Малина Вареньевна

Это когда ешь и самой себе ЖАДНИЧАЕШЬ!))

Aлександр Кузьмин

Это говорит женщина , которая ночью посылала мужика за штукатуркой !😁

Малина Вареньевна

Беременные не всчет))

Aлександр Кузьмин

СКУЯЛИ ?! у неё тогда пропадало чуйство вкуса ?!...Вкусно или нет - это вам скажет организьм . А он говорит про ТО , чего ему не хватает . Што беременные , што мужики - правило ОДНО для всех .

Малина Вареньевна

У меня собственныенаблюдения)) и я не мужик и даже не беременная)) у последних - извращения вкуса)))

Aлександр Кузьмин

У меня тоже собственные взгляды на таблицу умножения ...

Малина Вареньевна

поздравляю!))

Ирина Гавриловна

Вкусно это когда язык прикусил или щеку.. Или так нажрался что аж плохо

Ир
Ирина

Это когда рот ещё ел бы да ел.А желудок кричит,-хватит , больше не могу.

Яна

))) блин всё реже текут. Это ж еда просто. Хотя можно и понаслаждаться))

Сергей Гаврилов

и, когда съел, и еще хочешь, а живот полон. но ты всё равно просишь😂

Малина Вареньевна

это я так окрошку ем))

Алекс

только что окрошки своей покушали.пара уже спать-а они всё............)))

Св
Светлана

это когда еще даже не понюхал, а уже готов все подряд сожрать

Малина Вареньевна

а если там какашка?))

Св
Светлана

когда голод сильнее тетки и какашка- шоколад

Ле
Леонид

А вдуг да они текут для того, что бы было легче проглотить 😁

Елена Ковалева

нет когда только подумал что станеш есть а слюна уже течет=)

Игорь Золотухин

Да))и в этот момент можно жизнь покончить самообжорством)))

Малина Вареньевна

зачем же заканчивать такую "вкусную" жизнь?!)))

Игорь Золотухин

Но кто остановиться вовремя что бы не лопнуть))

Герой-Любо V Ник Z

вкусно - это когда ты уже в женщине, а все равно хочешь её)))

Вера Сергеевна-V

Еда съедена ,желудок не наелся ,добавки слюнками просит )

Малина Вареньевна

мне кажется, это мозг не наелся))

Вера Сергеевна-V

Есть и такое с объяснением ,если человек нервничает ,он ситуацию едой пытается исправить Вес пойдёт вверх ,а объемистую массу тела уже точно не обманешь ,будет требовать своё :есть хочу Круг образовался )

Малина Вареньевна

в моем случае, совсем всё не так)) Просто я, будучи в саду, сварила зеленые щи из крапивы))) было так вкусно!!!!!!!!!!!!

Вера Сергеевна-V

О ! про крапиву ,лебеду от бабушек про такой суп слышала ! А моя запись -это просто общий экскурс ,как рождается иногда повышение веса

Юр
Юрий

Вкусно - это когда от взрыва живота заляпал все стены!😂

Нурике Машиев

Это даже еще когда и не вкусил,а захлебываешся. Привет.

Va
Vai

Вкусно - это когда ты ешь молча и наслаждаешься едой.