Fr
Franck

7. Вы легко усваиваете новые знания и всегда открыты для всего нового. В то же время вы можете быть чересчур дотошным и уделять слишком много внимания незначительным мелочам. Вы — хороший лидер, которого прельщают богатство и власть.
8. Вы умеете распоряжаться своими финансами и приумножать их. Вероятнее всего, вы добьётесь немалых высот в бизнесе.
9. По своей натуре вы мечтатель. Вы очень учтивы и всегда относитесь к другим людям с пониманием, однако принятие важных решений даётся вам с трудом.

Ответы
Сергей Бочков

вообще не лидер, богатство и власть не прельщают.

Ир
Иринтер

2 пункта из трёх мои.

Fr
Franck

Ты и в школе была такая же, я помню

Нурия Шагабиева

Все подходит ...

Fr
Franck

тогда вы правильный выбор сделали))