Fr
Franck

7. Вы легко усваиваете новые знания и всегда открыты для всего нового. В то же время вы можете быть чересчур дотошным и уделять слишком много внимания незначительным мелочам. Вы — хороший лидер, которого прельщают богатство и власть.
8. Вы умеете распоряжаться своими финансами и приумножать их. Вероятнее всего, вы добьётесь немалых высот в бизнесе.
9. По своей натуре вы мечтатель. Вы очень учтивы и всегда относитесь к другим людям с пониманием, однако принятие важных решений даётся вам с трудом.

Ответы
Сергей Бочков

вообще не лидер, богатство и власть не прельщают.

Надежда Тихонова

Вот спасибо...9 пункт обо мне.👍😁☕

Ир
Иринтер

2 пункта из трёх мои.

Fr
Franck

7 и 8

Ир
Иринтер

Да. Это прогнозируемо

Fr
Franck

Ты и в школе была такая же, я помню

Ир
Иринтер

🤣🤣🤣какая?

Fr
Franck

красивая

Ир
Иринтер

Ахаха

Ал
Алексей

не понял это кому

Нурия Шагабиева

Все подходит ...

Fr
Franck

тогда вы правильный выбор сделали))

Нурия Шагабиева

Только не лидер

Fr
Franck

это еще спит в вас

Нурия Шагабиева

Не думаю 😁

Андрей Климентов

☺️