Виктор Алексеенков

ДАВАЙТЕ ПО ОБСУЖДАЕМ:ВОТ ДАМА,ОНА РЕАЛЬНО В ВОЗРАСТЕ,И ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ,НО С ФАНАТИЗМОМ СКРЫВАЕТ СВОЙ ВОЗРАСТ,ВОТ ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО,НА ЧТО ОНА РАСЧИТЫВАЕТ И НАДЕЕТСЯ????

Ответы · страница 4
Геннадий Левицкий

И на её возраст есть ценители выдержанного коньяка, Прохор Шаляпин и Максим Галкин в этом толк знают.

Бушнева Алена

Честно,не знаю.Не могу ответить.Немного обижало,когда давали больше лет..,чем на самом деле..Но и все.

Виктор Алексеенков

СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИЙ,МИЛЫЙ И ЧЕСТНЫЙ...

Юж
Южанка

Это скорее самообман. Или заигрывает с вами. А если она нравится, то какая разница, сколько ей лет?

Виктор Алексеенков

СОГЛАСЕН..... ,ВОПРОС НЕМНОЖЕЧКО В ДРУГОМ.....

Зинаида Чередниченко

Люди всякие бывают. Кто-то стесняется своего возраста, а я горжусь, что не потеряла чувства юмора.

Роза Макашова

А что нельзя предположить, что просто хочет хорошо выглядеть везде. Нравиться всем это нормально

Петр Просветов

Нет у неё мужчины, который нежно обнял её и шепнул на ушко: "Ты красавица и лучше тебя никого нет!!!"

Аскорбинка

Ну...к примеру...у меня одна знакомая такая дама мечтает познакомиться с мужчиной лет на 7-10 моложе

Виктор Алексеенков

Это нормально,а то как в анекдоте получится,она разводить ноги,а он руки...., эээ то не есть хорошо..

Дилмали Грегори

Да ни на что! Ей так нравится жить! Разве это плохо быть внешне и внутренне прекрасной и здоровой?

Виктор Алексеенков

ТАК НИ КТО И НЕ ПРОТИВ,ТОЛЬКО ЗА!!!

Эл
Эльвира

Может, с мужчинами постоянно облом из-за возраста? Надеется, что влюбится, а потом не отвертится.

Виктор Алексеенков

Работа над собой необходима

Виталина

знаете. не надо на нее обижаться. по аналогии многие женатые мужчины прикидываются холостяками

Виктор Алексеенков

Я НЕ ПРИЗЫВАЮ ОСУЖДАТЬ.... ,НИ В КОЕМ РАЗЕ..... ,ПРОСТО БЕСЕДУЕМ....

Кострома Ярославна

и не рассчитывает...и не надеется...просто она так себя ОЩУЩАЕТ....и не мешайте ей ..заблуждаться..

Виктор Алексеенков

Боже упаси, мешать.все правильно делает

Кострома Ярославна

а вы...завидуйте в сторонке...или делайте так же...ощущать себя молодым - это же здорово..

Ольга

Видимо такая дама в возрасте к Вам не ровно дышит? Сначала доживите до 70 ти, а потом осуждайте.

Юл
Юлия

Я этого не понимаю. Никогда не скрывала своего возраста. Может у меня мужской характер? 🤔

Виктор Алексеенков

МОСКОВСКИЕ ДАМЫ НЕМНОЖКО ДРУГИЕ...... ,.....!!!!

Виктор Алексеенков

НЕ СОВСЕМ.... ,Я САМ ИЗ КОРОЛЁВА....

Юл
Юлия

А моя жизнь прошла вся в Москве.

Юл
Юлия

Никогда не была в Вашем городе. Подмосковные города сейчас стали намного лучше. Была не так давно в Коломне. Мне очень понравился городок.

Виктор Алексеенков

Я В ПРИГОРОДЕ ЖИВУ,ЭТО ПОЛЧАСА ЕЗДЫ ОТ М.ВДНХа НА АВТОБУСЕ.... ,А КОЛОМНА ЭТО УЖЕ РЕАЛЬНОЕ ПОДМОСКОВЬЕ....

Юл
Юлия

Хоть и ближе, но не случалось побывать. А в Коломну ездила на экскурсию по монастырям.

Леди Мила

Она что, к вам в жены набивается? Потому что мужчины ищут молодых, не видят себя в зеркале.

Виктор Алексеенков

ЭТО ЖИЗНЬ..... ,И КУШАТЬ ПО ВКУСНЕЙ ВСЕМ ХОЧЕТСЯ.....

Леди Мила

Почему то мне не хочется общаться с подобными вам

Виктор Алексеенков

НУ МИЛАЯ ЛЕДИ,У ВАС ВСЕ КАРТЫ В РУКАХ..... ,ДЕЛАЙТЕ ОРГВЫВОДЫ......

Леди Мила

уже сделала.. обычный мужской шовинизм

Наталья Воронина

Да что тут непонятно. Дама хочет еще раз ощутить молодость. И ничего здесь криминального.

Виктор Алексеенков

ДЕЛО НЕ В КРИМИНАЛЕ...... ,ТУТ ЦЕНА ВОПРОСА ПРОСМАТРИВАТЬСЯ НАЧИНАЕТ.....

Наталья Воронина

Цена, самая что ни на есть простая - ЖИЗНЬ!

Наталья Воронина

Да нам вроде и делить то нечего...

Чудочко Вселенское

Это только личное и молодец, что следит за собой - ей это самой нужно, а в первую очередь...

Любовь Пеночка

Скорее всего, сама себе не может признаться в своем возрасте. Я до сих пор его не осознаю

Тамара Гончарова

Как дама в возрасте скажу - Ей ОБИДНО стареть. Вряд ли какие-то расчёты и надежды имеет.

Виктор Алексеенков

СПАСИБО..... ,ВСЕ МЫ ТУТ ОДНИМ МЁДОМ МАЗАНЫ......

Ольга Залознова

Ни на что не рассчитывает и не надеется....у женщины нет возраста! Добрый вечер, Виктор!

Виктор Алексеенков

согласен!!!ЗДРАВСВУЙТЕ!!!ДОБРОЕ УТРО!!ДАВНО НЕ ВИДЕЛИСЬ.МНОГО ВСЯКИХ СОБЫТИЙ ПРОШЛО С ТЕХ ПОР..... ,ВЕЧЕРОМ ПОБОЛТАЕМ......

Ольга Романова

Лучше быть такой какая есть , только ухаживать за собой. Возраст все равно не скроешь.