Виктор Алексеенков

ДАВАЙТЕ ПО ОБСУЖДАЕМ:ВОТ ДАМА,ОНА РЕАЛЬНО В ВОЗРАСТЕ,И ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЫГЛЯДИТ,НО С ФАНАТИЗМОМ СКРЫВАЕТ СВОЙ ВОЗРАСТ,ВОТ ЗАЧЕМ ЕЙ ЭТО,НА ЧТО ОНА РАСЧИТЫВАЕТ И НАДЕЕТСЯ????

Ответы · страница 8
Вера Свежинцева

ВЫ можете ворчать сколько угодно, но ей так нравится

Виктор Алексеенков

ЭТО РАДУЕТ!!!!СОВСЕМ НАОБОРОТ.....

Олег Пролыгин

Я это называю синдром Гурченко..мне просто их жаль..

Олег Пролыгин

ну и пусть с ума сходят по своему..мне перпендикулярно..

Александр Zhan

Нам женщин не понять... У них нет логики как у мужчин

Елена Кузнецова

а вы не допускаете мысли, что ей просто комфортно...

Виктор Алексеенков

ДОПУСКАЮ!!!ПУСТЬ С ЭТИМ ЧУВСТВОМ КОМФОРТА И ЖИВЁТ....

Елена Кузнецова

а почему вы считаете, что она на что -то рассчитывает или должна рассчитывать?Говорить о возрасте женщине всегда было неприлично, да и все остальное это личное дело каждого.А вот почему это вам покоя не дает наводит на определенные мысли)))...

Виктор Алексеенков

На какие мысли Вас наводит вопрос.?Я как раз об этой проблеме восраста говорю...

Елена Кузнецова

Видимо, вам эта особа небезразлична, раз вы так остро интересуетесь

Вера Сергеевна

Общается человек и достаточно ей ,наверное этого .

Alisher Gaybullayev

Не расчитывает и не надеется. Стереотип мышления!

Алла Чанышева

МОЖЕТ У НЕЕ НЕТ МУЖА, А ЕЙ БАНАЛЬНО. ХОЧЕТСЯ ЗАМУЖ.

Анна

Почему вас так задевает чужая безобидная фобия??

Виктор Алексеенков

Я НИ КАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ К ДАМАМ НЕ ИМЕЮ С ИХ ФОБИЯМИ,МНЕ ОНИ ИНТЕРЕСНЫ,ПО ЛЮБОМУ.......

Анна

Так зачем этот вопрос? Дама хочет быть молодой хотя бы в чьих то глазах. А цифры возраста этому могут помешать

Анна

ну это не мне решать. Я просто поинтересовалась зачем он вам.

Виктор Алексеенков

ДА ВОТ ТАКИЕ ДАМЫ РАССУЖДАЮЖИЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ЗДЕСЬ,А ТО И ПОГОВОРИТЬ НЕ С КЕМ......

Анна

Плохо , если у вас нет собеседников. По моему их тут много и на все вкусы.

Виктор Алексеенков

КОМУ И ЖОПА-СОЛОВЕЙ..... ,КАК ГОВОРИТЬСЯ...... ,БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ......

Анна

😄. Сочувствую, если у вас именно эта часть соловей. С такими понятиями действительно сложно найти собеседника.

Насима Костикова

Почему Вы думаете,что она скрывает свой возраст?

Виктор Алексеенков

В ОСНОВНОЙ СВОЕЙ МАССЕ.....

Патимат Касумова

Для общения возраст наверное не имеет значение.

Виктор Алексеенков

ДА ОН И ДЛЯ НИЧЕГО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ....,ЕСЛИ ЗДОРОВ И ПОЛОН СИЛ.....

Патимат Касумова

А зачем тогда на возрасте зацикливаться. Некоторые и на аватарке выставляют животных и что теперь по ним возраст будете определять.

Виктор Алексеенков

СПАСИБО ЗА ВАШИ КОММЕНТАРИИ.....

Сергей Маскин

в душе -то ей намного меньше -вот душа и фанатеет

Сергей Маскин

видишь такую говори - вам-то 45 я постарше буду -так-что слушайте меня - старшего

Карусель😉

Удовлетворить своё одиночество комплиментами

Виктор Алексеенков

СТАТИСТИКА БАНАЛЬНАЯ...... ,ВРАЧИ,ПРОГРАММИСТЫ,АТОМЩИКИ..... ,НУЖНЫЕ ТАМ ЛЮДИ.....

Виктор Алексеенков

ЗА РУБЕЖОМ,В ПРИНЦИПЕ,А В СТРАНАХ С РАЗВИТЫМ ТУРИЗМОМ ,КАК ГРЕЦИЯ НАПРИМЕР,ВРАЧИ ПРОСТО ЦЕННЫЕ КАДРЫ....!!!

Виктор Алексеенков

И НЕ СПОРЮ..... ,КАК НИБУДЬ ПРИЕДУ УБЕДИТЬСЯ ЛИШНИЙ РАЗ.ЯЗЫК ДОЛГО ОСВАИВАЛИ?

Карусель😉

Я бы не сказала, главное, что помогает это вовремя порвать контакт с русско говорящими и говорить только на греческом, читать, словари, телевидение, новости, общение, желание

Виктор Алексеенков

Очень рад за наших соотечественников,что у них там все сложилось замечательно!! Буду рад с вами всегда общаться и делиться новостями .А где в России жили до отъезда?

Света Дмитренко

что нормальные мужики не судачат про возраст...

Виктор Алексеенков

ДА,Я НЕ ОЧЕНЬ НОРМАЛЬНЫЙ..... ,ПРОСТИТЕ.....

Ма
Мари

Для нее это важно, а вас почему это раздражает?

Виктор Алексеенков

Нисколько не раздражает, просто обсуждаем..

Ма
Мари

полно стариков среди молодых и среди людей старшего возраста есть молодые душой и телом

Игорь Реус

Возможно, она средство Макропулоса принимает.

Mi
Mila

Интрига, умело сплетенная, может стать сетью)).

Павел Примаков

если она одинока,то замуж выйти рассчитывает

Валентина Маршакова

А может дама жить и радоваться глядя на себя?

Виктор Алексеенков

МОЖЕТ И ТАК,СПАСИБО ЗА ОТВЕТ

Валентина Маршакова

Ну я по себе сужу, а что там дама задумала- не знаю

Дали Далина

Ни на что...просто получает удовольствие.😊

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А на что она может надеяться в "Обсуждайке "?

Виктор Алексеенков

ВОТ Я КАК ТО ОБ ЭТОМ МЕСТЕ И НЕ ПОДУМАЛ...... ,ВОПРОС СНИМАЕТСЯ......