Дмитрий

Ржевский.
- Господи, красота-то какая!
- Мать, мать, мать,-привычно отозвалось эхо...
А вы обычно с каким настроением встречаете утро?

Ответы
Валерий Свиридов

Старый советский анекдот : В глухую провинциальную деревушку из экскурсии по Ленинграду возвращается молодой тракторист . Девушка просит рассказать , что он там видел . - Приехали . Выходим - ох.еть можно ! На другой день в музей повели . Вокруг - ёк твою мать ! Потом город показывали . Машка , пипец всему ! - Ой , Вань , красотище - то какая !!! И ещё из В .В . Маяковского : " Да будь я хоть негром преклонных годов , индейцем из штата Айдахо , я русский бы выучил только за то , чтоб всех посылать на нём на х.. " .

Дмитрий

НЕ СЛЫШАЛ.НО ОЧЕНЬ КРАСИВО. УВЕРЕН ...ДОВОЛЬНО НОВЫЙ.....

Анненкова Марина

Я человек настроение.по настроение своему сегодня хорошо,а завтра могу плохо,а может и нет...

Дмитрий

согласен, абсолютно, я сам таков.

Сергей Фомин

Я его не встречаю, обычно утро встречает меня и от него зависит моё настроение.

Дмитрий

согласен, черт меня дери, но как-раз о том на мир глаголю....шутите..... можно с матом до зари.

Сергей Фомин

Я давно заметил одну закономерность, мат добавляет настроение в любом деле.

Дмитрий

таки да , но в смеру

Сергей Фомин

Я то же против злоупотребления. Только там, где необходим.

Дмитрий

таки да....

Лариса Бондарь

утро самое прекрасное время суток, его ещё ни кто не успел испортить

Любовь Вотинцева

ГОСПОДИ красотища то какая у меня из окна ! ДОБРОЕ УТРО !!!

Юлия Шипулина

если я проснулась значит жива а раз так то в наилутшем

Olga Petrova

встречаю утро с мыслью не опоздать на работу

Дмитрий

так , процентов 90 утро встречает, но вставая говорят разное.....некоторый блин.... ха муха опять на эту е..... гребебаную работу..... это относится к мать.........

Olga Petrova

нет , у меня нет мать, я не злой чел редко на кота топну

Дмитрий

так , и мы все в основном, утро .... подъем... а организм против...... у некоторых за....

Olga Petrova

такова природа человеков и организма

Дмитрий

такова селява и больше никакова

L….

Не....мы в туман кричим. ..Лошааааадкааааа

Дмитрий

ВЕРЮ КРАСОТА

Анна

С решительным настроением поспать ещё)).

Дмитрий

вот ЭТО ГУД.

Наталья Ш

Как отвратительно в России по утрам...

Наталья Ш

Я писала,что переделать сову в жаворонка это насилие над организмом,но у меня завис планшет,я думала потом появится пост...

Дмитрий

появился..... да и мой ноут стал подвисать ну вирусы но скорее кулер выходит из строя гремит уже... я заказал... но пока придет..... а так по честному...... как-то без перезагрузки ( спор на почте при оплате) 9 месяцев сеанс непрерывной связи

Наталья Ш

С почтой то,там какой- то беспредел.А интернет у меня билайновский,как вечер,так засада

Дмитрий

да тут не совсем в этом,.... реально война.... спорить не буду... установлены фильтры поэтому кажется что скорость меньше качайте фильм скорость одна в сети другая в 500-1000 ниже и это начало

Наталья Ш

Думаете,будет хуже?

Андрей Безпалов

больше я так не просыпаюсь пока что

Дмитрий

а раньше

Папин Друг

Я как проснулся...- уже домой хочу...

Александр Ясноокий

С тем же! Зачем менять традиции?

Дмитрий

Вот тут я согласен. а то да нет

Людмила Щетинина

Какая красота! Та-та-та...та-та...

Дмитрий

я рад за ваше настроенье

Таша Т

с каким....с утренне-деловым))))

Дмитрий

ИДИ С МИРОМ ис внучкой

Таша Т

)))

Дмитрий

С БОГОМ

Таша Т

Валентинов день рулит)

Дмитрий

ДА.ЖИЗНЬ РУЛИТ

Максим Евдокимов

С мягко говоря приподнятым))

Дмитрий

ну .... хотя бы и это прекрасно........ в в целом верю

Татьяна Трубанос Князева

с улыбкой новому дню)))))))))0

Дмитрий

а так давненько читал.... хороший стих кто-ж не любит это как Моцарта любишь или безразличен к музыке но...... красоте есть сила

Татьяна Трубанос Князева

я люблю про природу и лирические

Дмитрий

красива солнца красота , но там бывают вспышки, и марс серьезен в нем вулканы как и венера не серьезна кислоты щелочи все чушь... земные прще глезы... где соловьи красиво вещют где пыль клубится, где бока у лошади лоснятся... к чему.. так

Дмитрий

да привет в ином году

Аксиния

счастье нам пора вставать

Дмитрий

да вместе мы встаем и утро отмечаем счастем

Аксиния

проснулись-улыбнулись и на встречу новому дню)

Дмитрий

С новым

Аксиния

С новым счастьем

Дмитрий

С красивой девушкой ненастье, и новый год с красивым счастьем.. шутка

Александр Домахин

всю ночь скорей бы утро

Ол
Ольга

Гимнастика. Тибетская.