Оксана Новокрещенова

Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их!
Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся!(?

Ответы
Сергей Астафьев

Маленькое уточнение: Мы их не любим мы обожаем их тратить. Так это правильно ведь это самое прекрасная половина человечества это ее составляющая 🙂 Так держать!

Да Я

😊 🤝

Сергей Астафьев

Молодэц да. 🙂

Бо
Бока

депутат Госдумы Бакланов сказал про свою жену: Дай ей сумку денег, всё махом истратит!! ограничивал её в этом

Светлана Ахмедова

Жадина...депутат

Владимир Литяйкин N

я ей шубу каракулеву, потом в КАзань мотался за рулем, помню кассета с Ваенгой, так и купил там норковую

Yevgeniys

Значит, если у Вас есть выбор, выйти замуж за олигарха или за токаря, Вы безусловно выберете второго

Светлана Ахмедова

Зато с деньгами! Красивых молодых женщин можно иметь...да и другие развлечения

Yevgeniys

Человеку в день нужно 2 кг еды, если больше, то это уже свинство, а женщин иметь да, но не любить, уважать и быть любимым, и развлечения у всех разные, олигархам на зависть

Светлана Ахмедова

А Вы испробовали все развлечения олигархов? Например, путешествия по миру...И женщину могут найти любимую...и есть деликатесы...о существовании которых нам неведомо. А свобода? А здоровье? Лечатся, рожают в лучших клиниках мира. И дети имеют то, что нашим даже во сне не снится.

Yevgeniys

Я не знаю, как развлекаются олигархи и не стремлюсь к этому, мне своих развлекух хватает. Мы с друзьями тусим. А путешествия? Ну бывал я за границей: в Китае, Киргизии, России, Турции, Германии, Франции. Бог даст, ещё где-нибудь побываю, хотя мне больше на природе нравится отдыхать, на море, тем более, оно под боком. Женщины? Продажных и у нас хватает и для этого олигархом быть не надо, главное при использовании какую-нибудь болезнь неизлечимую не подцепить. И, у олигархов нет самого ценного в отношениях между МЖ - доверия, а его даже не украдёшь. Деликатесы? У каждого свои. Свобода? Я ограничен только своими желаниями. Здоровье? Джобсу миллиарды не помогли. Дети? Мы с ними вчера с обеда до 20:30 на море были и они уезжать не хотели, можно было и палатку поставить, и заночевать. Вчера был один из лучших дней. Наши дети живого ёжик видят и уже счастливы, на море купаются, в горы ходят, с умными людьми общаются. Что ещё для счастья надо?

Светлана Ахмедова

Возможно, Вы и правы

Павел Мизрахи

Это не любовь. Просто у женщин лучше чем у мужчин работает фантазия в оитношении их траты.

Виктор Федин

Так вот почему моя в магазины не ходит, а меня посылает. ... Боится с любимыми расстаться.

Бо
Бока

москвич, дав жене денег, раздражённо сказал: Дай её сумку целую, все махом истратит!

Monte Cristo

деньги, в руках прекрасной половины человечества, как материя в черной дыре.

Monte Cristo

Что значит новокрещенный?

Оксана Новокрещенова

ой .. зачем?

Monte Cristo

я просто не понимаю, дважды креститься, зачем?

Оксана Новокрещенова

Предки носителей фамилии были представителями нерусских национальностей, совершившими обряд крещения и принявшими тем самым православную веру.Источник: http://names.neolove.ru/last_names/13/no/novokreshhenov.html © NeoLove.ru

Monte Cristo

догадывался.

Михаил Шмарин

Женщины любят подарки , так делайте подарки и женщине не нужны будут деньги.

Светлана Ахмедова

Мужчин видела....но щедрых не было

Михаил Шмарин

В зоопарке стоят две женщины и смотрят как обезьяны трахаются . Одна говорит -вот смотри мужчина . Мужик проходит мимо и говорит , женщины у мужчины есть деньги . а это самец. Может видела самцов.

Светлана Ахмедова

Не все считают правильным давать деньги женщине.....считаю их жадными....Хоть и не самцы, а мужчины

Михаил Шмарин

Деньги дают женщине на подарок . может я что то не понимаю . но мои женщины все с которыми встречался прекрасные

Светлана Ахмедова

мне никогда не давали денег...даже на подарок

Андрей Лихошерстов

тарабарщина какая - то Деньги любят все, а избавление не есть признак дюбви

Оксана Новокрещенова

в том то и разница)))

Скорпион Иванович

Деньги, это всего лишь инструмент, для приобретения желаемого предмета!

Светлана Ахмедова

Точно...все мои желания выполняют...почти

Николай Дубинин

...что вы ...деньги меня совершенно не волнуют ...деньги меня успокаивают...

Анатолий Гридин

А если бы все магазины и базары были закрыты, то что с деньгами делали?

Оксана Новокрещенова

то же что и раньше

Анатолий Гридин

??? Любить безответно...

Оксана Новокрещенова

натуральный обмен 😄

Анатолий Гридин

Это класссно!

Оксана Новокрещенова

😄 когда не было денег так и делали

Анатолий Гридин

Это высшее достижение ума человека!

Александр Орлов

Думаю, Вы погорячились! За всех утверждать не надо, Вы, всех не знаете!

Светлана Ахмедова

погорячилась

Александр Орлов

Я, лично, так не считаю. Женщины, как и мужчины, разные!🌹

Светлана Ахмедова

соглашусь

Андрей Разборов

скажу по секрету о любви здесь вообще лучше не говорить кино это все

Татьяна Морозова

всё пишу, расписываю, но с каким же удовольствием я это реализую...))

Светлана Ахмедова

Я, кстати, тоже....люблю тратить на нужное

Татьяна Морозова

вот как то так..)

Иван Миронов

еще бы станок дома иметь что бы их печатать было бы просто шикарно

Пётр Ермаков

И чем успешнее Вы это делаете, тем лучше для энергетики мужа....

Да Я

🤝

Misterix

Ну да ни дать ,ни взять 😀 Представляю ,как они вам надоедают.

Светлана Ахмедова

Не надоедают...я их люблю за количество

Нурлан Мухамадиев

да не любите вы их вы любите их тратить на всякую ерунду.