Ан
Андрей

Потянул сухожилия в плече..Как унять боль хоть на время.?

Ответы
Fenix🇱🇹

Приложить холод на сутки и привяжите руку косынкой или платком к врачу неотлагательно,может быть подвывих и разрыв сухожилия.... не тяните время это серьёзно . Выпейте обезболивающее что есть.

Ан
Андрей

🙏

Fenix🇱🇹

Удачи вам и здоровья :))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Таблетки найз (нимесулид), удобное положение руки. В понедельник к врачу. (хирург или неврапатолог). Можно нанести диклак-гель5%, только не растирать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, невропатолог. Я уже пишу, как многие тут. Зрительная память -автомат.

Владимир

Лапух! 🤣 Лист облей кипятком и мохнатой стороной на кожу на два часа компрессом... 10 процедур и забудешь о травме навсегда...

Маргарита Гракович

диклофинак 3 таблетки в день такая же мазь и покои

Иногда-Никогда

Найз в таблетках и фиксирующая повязка

Ан
Андрей

было комплексное воздействие..спасибо за участие..это благотворно действует на самочувствие.

Иногда-Никогда

Выздоравливай

Ан
Андрей

в такие мгновения понимаешь,что самое лучшее в жизни это общение.

Иногда-Никогда

Точно.. И эластичный бинт!

Люби Мое Творение

Мазь Диклофенак и таблетки Дикловит

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

намажь на ночь чистым керосином

Иг
Игорь

...пять лет не могу узнать....КАК.

Анатолий Горбач

не тянул не знаю\