Andrey Dymov

Как размягчить мышцу и сухожилие... Ноги ...?

Ответы
Irina .

Медленным продолжительным массажем. Нащупываете мышцу пальцами, сжимаете её (несильно) и отпускаете. И так много раз

Николай М*********

купи массажный мяч , он колючий с шипами , есть твёрдые есть по мягче . вот ими хорошо делать массаж .

Andrey Dymov

Спасибо.

Николай М*********

лечись .

Andrey Dymov

Буду ..

Наталья Никитич

для начала попробуй новокаинувую блокаду снимешь боль если непонятно я обьясню

Анадельф

сделай полуспиртовой компресс, а потом массаж. можно с согревающей мазью сразу

Andrey Dymov

Спасибо

Repitrepit Repitrepit

К врачу. Любые заочные советы, это чревато последствиями не приятными

Andrey Dymov

\

Татьяна Борисовна

Тренировки с постепенной нагрузкой или нога совсем высохнет.

Александр Сивохин

Найди в контакте Алексеев Виталий, задай вопрос он знает!!!

Александр Дикий

Андрей... узнай это лучше у специалистов, но не здесь...

Арнольд А

Парить в горячей воде мин 15-29. На сколько нога терпит.

Марина Дудникова

Массаж сделать или мазь натереть и делать движения

Andrey Dymov

Хорошо..)

Енот Барсуков

облей мышцу мочой североафриканского суслика

Andrey Dymov

УРРРРРАА !! ЗАРА-АБОТАЛО !

Дмитрий Ермолов

битой или молоточком кухонным для отбивных

Сергей Дементьев

Андрюха!!!!на ночь кампрес из водки,и спи!!

Andrey Dymov

))) спасибо... Боюсь правда не донесу до ноги то...)))

Сергей Дементьев

😄 Расмешил,на ноч,спасибо,Рюмку в рот,возьми полотенце,смочи водкой нормально,обмотай,клиёнку-и не туго омотай.(бинтом,или сам придумай) сам с рукой мучился после операции снаю!!

Andrey Dymov

Спасибо вам огромное .. (без сарказма) ( так, на всякий)

Andrey Dymov

воооот

Валерий Драч

Потянут пятку на себя, выпрямивший ногу

Andrey Dymov

Будем делать.Спасибо.

Лю
Людмила

Сделайте массаж с разогревающим кремом

Andrey Dymov

Хорошо.

Zeger77 Евгений Земков

у самого контрактура колена застарелая

Мария Калинина

массаж, поглаживание, затем разминание

Andrey Dymov

Благодарю вас !

Мария Калинина

желаю здоровья

Галина Косилова

Трудно. но можно массажем и терпением.

Andrey Dymov

Спасибо.. А есть особенный массаж ? )

Галина Косилова

Есть особенные массажисты, которые это могут сделать.

Andrey Dymov

Да ? И искать их нужно по особенному , в особенных местах ? ))

Галина Косилова

Зачем же? вы же не в пустыне живете! Есть знающие люди везде.Да и ваши домашние вам могут помочь, при желании их и вашем. Только нужно постараться. А методик много. Согревающий крем, но не сильный. Ласковые и сильные руки и правильная методика. Только не говорите про поиск методик. Любой доктор вам про них может рассказать.

Andrey Dymov

Пасибки

Галина Косилова

Будьте здоровы!

Andrey Dymov

И вам всего наилучшего ..)

Vadim

я делал это с помощью меновазина

Andrey Dymov

Спасибо Вадим... Испробую..

Vadim

Да не за что Брат а по РОССИИ почему нехорошо ответил-зря ты это

Andrey Dymov

Я нормально ответил... Или нет .... Всё ... Я окончательно запутался ...

Vadim

ты написал протрется Да не в этом суть ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ

Andrey Dymov

Родину я люблю.... Просто где то что то перепутал..Заранеее прошу у всех прощения , за свои выходки... Я не злой и не редиска.

Vadim

За РОССИЮ БРАТ за НАС с тобой и ВСЕХ кто РЯДОМ 🍷

Andrey Dymov

Я с вами .

Миша Маковичук

Попробуйте апликатор Кузнецова

Andrey Dymov

Спасибо..