Му
Мужчина

Он просил её сказать что нибудь на прощание... Она долго молчала, казалось бы целую вечность, пыталась солгать глазами и мимикой, но сказала то, за что он её благодарил всю оставшуюся жизнь и прощание оказалось длиною в жизнь.. Что же такого, она сказала?

Ответы · страница 2
Ка
Катерина

Не уходи! Ты моя жизнь!

Ка
Катерина

Хм)) А я ждала от Вас чего-то неординарного)))

Му
Мужчина

Хуже нет, чем ждать и догонять, уверен вы думали совсем о другом... Ответа я действительно не знал))

Ка
Катерина

))) скучно , с таким Ником, естественно ждёшь от человека чего-то неординарного))

Му
Мужчина

Вот потому и не надо ждать, чтобы разочарований не было))

Ка
Катерина

Разочарование - это когда хороший друг или знакомый не оправдал твоих ожидай))) А здесь - просто стёб)))

Та
Таня

Я тебя всё ещё люблю...

Владмир

Что? Где? Когда?🤔

Му
Мужчина

Вот мне всегда интересно, вы, взрослые дяденьки, отвечающие примерно в такой форме, как ты ответил, вы ТУПЫЕ??? Ну нах отвечать, если ты тупой?

Владмир

Я долго молчал. Казалось бы целую вечность... Ну, что сказать вам на прощание УМНИКУ: САМ ТАКОй!😅😂😂

Musk Therapy

Назад дороги нет)

Леди Мила

пошел нахер

Михаил Тымчук

Она сказала" "оставайся"...