Андрей Кошелев

Вы никогда не задумывались что предел есть у всего,кроме информации! Ведь наше существование-накапливание, анализ и передача данных!?

Ответы
Алёна Savostenok

Согласна полностью. Давно в руки книга Эрнста Мулдашева попала, кроме всего прочего описывающая теорию торсионных полей (информационных, ментальных - как угодно, "торсио", которое "кручение" - это способ записи). Так вот. Более того - информация первична. И вся эволюция мира вообще - это создание и накопление информации.

Андрей Кошелев

Вот! Ссылочку и фото,для потока?

Алёна Savostenok

http://modernlib.ru/books/muldashev_ernst_rifgatovich/vstrecha_s_masterom/read/ - на затравку и скачку. Фото, боюсь, под рукой не найдётся.

Андрей Кошелев

Благодарю!

Валерий М

Это для головы! А для тела? И по инфе предел бывает. Иногда люди от переинформации рассудок теряют.

Андрей Кошелев

Это у мозга-предел,а для потока-нет!

Валерий М

Правильно, каждую секунду- новая секунда жизни!

Андрей Кошелев

респект,✊!

Людмила

Согласна , если бы не вечность информации , то не было бы истории и знаний

Андрей Кошелев

Уважам! ✊!

Гу
Гульназ

Всё заканчивается когда -нибудь после смерти и анализ и передача данных

Андрей Кошелев

Да ладно!

Гу
Гульназ

Ну что я не права Андрюш?

Андрей Кошелев

Нет,красавица,информация остаётся в виде записей,фото,поступков,дел...

Гу
Гульназ

Ой дв ладно, после моей смерти мкня даже не вспомнят

Андрей Кошелев

Ну чО ты брыкаешься! Вот в нете останутся твои фото! Наша с тобой переписка...

Галина Серебрякова

А жизнь? Она тоже бесконечно продрлжается,как и информация

* Наталия ***

Вот так копишь, копишь, а оно на фиг никому не нужно ...)

Андрей Кошелев

Спасибо

Андрей Кошелев

Но фото жду!

* Наталия ***

Этого вам мало что ли ?

Андрей Кошелев

Ушёл. ..

* Наталия ***

Ок )

Виринея

Чем дальше в лес,,, Я боюсь следующего твоего вопроса)

Виринея

Вот это твое "почти" иногда может....

Андрей Кошелев

Продолжай

Виринея

... довести...

Андрей Кошелев

Да вы самодур ка?

Виринея

... до белого колена или как там правильно я не знаю)))) Нет я сама дура)))

Мария Кеменяш

ЭТО ДА НО ХОЧЕТСЯ МНЕНИЕ ДРУГИХ ПРОЧИТАТЬ..

Андрей Кошелев

А кто не даёт?

Лариса Пукасова

Впервые разумную речь слышу (читаю)....

Лариса Пукасова

Мое мнение: подобные вещи связаны с призмой личного восприятия поступаемой информациии....Потому обсуждению не подлежит....Каждый читает и воспринимает по своему.......И для себя....

Андрей Кошелев

Да понял одно! Что существует не ограниченное количество вариантов происходящее кажду микросекунду или ещё меньше, во времени и пространстве! И все это постоянно! Чекнуться можно!..но не нужно ( ни че меня прет)...расчувствовался!..

Лариса Пукасова

Вот-вот!!! Потому ВСЕМИРНЫЙ РАЗУМ СОЗИДАЮЩИЙ нам и не является....Мы тут же все чекнемся.....Так давайте жить сегодня и сейчас без заморочек и заумок..Просто, естественно, весело.....

Андрей Кошелев

Согласен! На каждого мудреца довольно простоты! И ещё, РЕАЛЬНО! Человеку не так много для счастья надо! Удачи!

Лариса Пукасова

И Вам!!!!Хорошего эмоционального тона 4,)

Лариса

Да, конечно. И отработка кармы.

Андрей Кошелев

Ну при красивой жизни карму по-любому надо отрабатывать!

Лариса

При любой.

Андрей Кошелев

Шутка

Татьяна Шестакова

не задумывалась над этим

Андрей Кошелев

Бывает

Татьяна Шестакова

это плохо?

Андрей Кошелев

Нет. Есть о чем подумать.

Владимир Стешко

особенно анализы

Андрей Кошелев

Да! Конкретный след в истории!

Елена Максимова

Задумывалась)))

Екатерина

не дай бог..

Андрей Кошелев

Не понял?

Татьяна Алексеева

нужна мера

Наталья Конопля

👍

Андрей Кошелев

Зачётная у вас фамилия!

Наталья Конопля

Я в курсе)))

Ма
Марианна

угу