Дина Мишиева

Откуда в людях столько злости и грубости что страшно подумать.

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

...личность- это не животное разумное, а Человек*. *По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"-
Шекспир.

Николай Костров

Ирина Здравствуй, Нашёл фото с Пионер Лагеря, И Горнистов И барабанщиков, И я с горном ... )))) Сын позже поможет скинуть фото ... _)))

Ир
Ирина

здорово, рада, что у вас это сохранилось...Спервомаем вас!

Николай Костров

Армейский альбом сохранить не удалось, а семейные альбомы остались ...

Ир
Ирина

о, армейский святое дело для мужчин!

Николай Костров

Когда познакомился с будущей женой. жил у неё, после решили отногения узаконить. пришёл к родителям . альбома нет. не стал расстраивать маму, сделал вид что ничего не произошло...она болела...

Тома

согласна...один раз задала здесь вопрос, и пожалела об этом.. теперь только читаю и отвечаю...)))

Фердинанд Франц Иосифовович

в огороде бузина а в киеве дядька, такая же взаимосвязь...
Всетаки У самок женская логика.

Ир
Ирина

и у самцов тоже... главное, что некоторые знают, что это такое...

Наталья Шестакова

Очевидно тот, кто не делит на самцов и самок. А видит здравый смысл в рассуждкниях.

Александр Толпегин

Личность (личина, др.греч.-маска) - это то, что пытаются на меня надеть окружающие.

Мурат Ибраев

Давайте прежде всего начнём с сом ого себя и начнём делать людям добро

Комил Рашидов

...значит у этих людей много жизненных проблем, которые скрывают.

Дина Мишиева

может и так, но разве вина этих проблем станет мельче от грубости.

Виталий Иванов

КОНЕЧНО ЖЕНЩИНА. ОНА ВСЕГДА ВСЕ ЗНАЕТ, ДАЖЕ ТО , ЧТО НЕ ПОЛОЖЕНО!

Виталий Иванов

ИРИНА! А почему женщины скрывают свой возраст? А вообще_то ВЫ интересный ЧЕЛОВЕК!

Ир
Ирина

не скрываб, просто не афиширую...

Виталий Иванов

Правильно делаешь! МНЕ 10 июля, исполниться 70 лет ЕБЖ( если до живу)

Ир
Ирина

живите на здоровье!

Виталий Иванов

попытаюсь

Пан Стефа́н

Пионеры всё знают! 🖼 😁

Ир
Ирина

молоток, Станислав Викторович. .

Геннадий Гавриленко

От правительства,оно заботится о бежнцах,а на своих ему наср...

Леонид Шестаков

только сама логика не подозревает, что её делят по полам...😉

Инна Непомнящая

ДА. ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЗЛИТЬСЯ, А ТОЛЬКО УЛЫБАТЬСЯ ДРУГ ДРУГУ!

Кира Крук

Ой! Спасибо. Научили. А Вы хороши, и при чем здесь пионерия?

Ир
Ирина

а в этом вопоосе ее и нет..

Камнесборка

в каких именно людях? гитлер, например, очень любил котят

Дина Мишиева

Ха ха

Олег Михеев

Дина! Злость в душе словно мина, наступил и взорвалась

Марк

А Вы и не думайте об этом, есть много и других занятий

Георгий Меньков

Глядя на Вас, по мужской логике что-то зашевелилось.

Ир
Ирина

логика?

Екатерина Плещеева(Дудус)

Сейчас жизнь такая все стали злые и без сердечные.

Владимир Забродин

Об этом старайтесь не думать.Думайте о хорошем.