Расул Хангереев

Почему в СССР секса не было, но детей рожали?

Ответы
Ир
Иринтер

Потому что об интимных делах языком не трещали. Занимались делом молча. Сейчас зачастую красиво всё распишу, а на деле - пшик. Как в поговорке: чем больше шуму, тем меньше толку.

Ир
Ирина*Z

Секса не было в рекламе и в телевизоре. Во всем остальном он был в избытке.. Это было понятно тем, кто слышал разнообразные маты, описывающие секс.

Алекс Венцель

И секс был, и венерические болезни были, а дети рождались часто от того, что была уверенность в завтрашнем дне...

Анатолий Паулкин

Потому что целовались в губы,а трахались в п..ду..А щас наоборот.Целуют п..ду,а трахаются или рот или в жопу

Михаил Цветаев

В СССР секса не было,еды не было,одежды не было,только галоши.)) 🖼

Николай Скороходов

..под сексом у нас понимают и сейчас . .. что это блядство . проституция .. была близость .. любовь .

Аля

Устала говорить - была фраза-у нас в СССР НЕТ секса, а есть Любовь . Сократили и извратили фразу

Ал
Александр

это говорит о том, что в передовой стране мира уже тогда практиковали непорочное зачатие

Акира Куросава

до секса дело не доходило . места мало в коммуналках . а вот всё другое . окромя . богатыря .

Ас
Асечка

Ага Так же как и сейчас ебудся все напропалую но зато пишут ты что как можно

Робот Вертер

Мне кажется, что секс - это с гандоном, чтоб чисто для кайфа без потомства

Счастье Снова В Моде❤

В тихоря и быстро это делали, чтоб члены КПСС не заподозрили разврат

С К.

Потому что никто не трахался, не чикался, все занимались ЛЮБОВЬЮ!!!!!!!

Во
Вовочка

Писали заявление в партком и далее под бдительным руководством ...

Игорь Я

фраза вырванная из предложения . продолжение У НАС ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

Elvis Costello

чурбанам одна проблема- не дают- так вот хоть пишут на эту тему

Vladimir Rakivnenko

Глупый выкрик истеричное тётки - воспринимаете как истину?

Любовь

В СССР была любовь ! А от любви и любимые детки рождаются !

Га
Галина

любовь была. А не голимый секс без разбору, как сейчас.

Вадим Иванов

Дети побочный продукт социалистического общежития.