Чашка Cоffe... С-Петербург

? Ох, не перевелись еще смелые мужчины на Руси! У них в "друзьях" и жена и любовница! Вот бесстрашные...

Ответы
Тоо Алжан Каракесек

Бесстрашные- это когда все жёны боятся открыть себе электронную почту, а когда мужчина открывает свою, все хором перечитывают, все жёны и любовницы и боясь подраться в присутствии мужика.

Сергей Анахин

Еще забыла добавить любовника жены. У нашего начальника снабжения так. Любовник жены жалуется ему на ее плохое поведение.😊 😊 😊

Н*
Наталья ****

офигеть.....ВЫСОКИЕ ОТНОШЕНИЯ!

Сергей Анахин

Да уж. Главное, что без поножовщины. Интеллигентные люди.😊 😊 😊

Надежда Осокина

их устраивает все . пусть так и общаются зато нет драк и ругани. все мирно протекает...

Ксения Голубева

Ну это до той поры,пока их не разоблачили) Потом останется или жена или любовница))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Но ни та, ни другая другом его не назовёт. Предателей друзьями не называют 😇 (Завернула я. Аж самой страшно) 😄 😄 😄

Ксения Голубева

Ну в этом деле другом быть не обязательно)

Чашка Cоffe... С-Петербург

Любовнице друг не так уж и нужен. А жене (мне, например) нужен муж-друг <3

Ксения Голубева

а муж,у которого есть любовница нужен тоже?

Чашка Cоffe... С-Петербург

У меня никогда не было таких ситуаций

Ксения Голубева

Вы счастливая женщина 🌹

Тт

Во прогресс шагнул, скоро и незаконно рожденные дети там же будут))

Владимир Глущенко

Тут такое.... Любовница хочет познакомиться с женой, что делать? )))

Дорошев Андрей

Ну жена ведь не знает что любовница!!! А на аватарке не написано!!!

Константин Кривцов

В этом и денщины молодцы..окружают себя "хороводами"из мужиков

Виктор Тройников

ещё смелее у кого друзья трихономы, гонококки.... :0)

Н*
Наталья ****

Однако, подкованы......

Виктор Тройников

работал в квд

Я Я

Это Дуннканы МакКлауды! Бессмертные, наверное?

В М

Откуда знаете? Так они сами к нему приписались?

Вова Докучаев

А ЧТО Ж ЗДЕСЬ СТРАШНОГО, ЖИВТ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ

Анатолий Валюх

Молодцы ! Значить в жизни чего-то не хватает!

Владимир Турулин

Какая же это смелость-кругом предательство

Владимир Ракивненко

Не перевелись! Когда - здесь красавицы... ))

Владимир Ракивненко

Вам - спасибо!

Н*
Наталья ****

на здоровье!

Не Я

ну так они то не знают друг друга😀

Виктор

А что? Даже здороваются при встрече)))

Не Добрая🤬 Ваще

Ага)) Знакома с таким " бессмертным")))

На
Натали

Верно, вообще перестали бояться...)))

Н*
Наталья ****

Совсем страх потеряли.........

На
Натали

Это точно....)

Граф Пупыркин

Гарем это ж отлично всё под кнопкой

Южанин

а чо боятся...доверие главное....