Ва
Валерий

Это злой вирус КОВИД-19 спровоцировал вражду Украинцев к гражданам РФ, все последствие болезни?

Ответы
Любовь Золотарева

Вирус, сама Украина, которая подстелила себя под американцев, а сама безропотно делала все, что ей диктовали её исключительные бандитская страна.

Галинка Живилова

да уж!!! эти нацики и до ковида на нас ядом дышали да и ковид честно взращивали в своих лабораториях

Ма
Марта

Последствия вакцинации против Ковида -19 помутнился рассудок и он во всех стал видеть врагов.

Алла Аа

А сифилис из Европы сделал своих аборигенов генетическими злюками по отношению к РФ

Анна

Так напали же россияне?!! Так что это у них ковид что то спровоцировал...в мозгах

Володя Серик

Америка распространила ковид. А вражда здесь при чём?

Нурия Шагабиева

Нет , это началось после развала Союза .

Евгений

Может быть продолжения следует

Александр Чайка

нет.Все давно спецом готовили

Прохор Громов

Нет, Бандеровци и нацики.

На
Наталия

Alisa Warshavsky

Шутка, какая то левая...

Языческий Кот

в 14 году-то? ну да ну да

Языческий Кот

все эта байда началась несколько раньше

Языческий Кот

а крым? а ихтамнеты когда начались

Языческий Кот

ах ну да

Св
Светлана_Светлана

А не оспа обезьян?

* Наталия ***

Вирус убьёт всех

Ва
Валерий

я только что видел мужчину лежащего возле пивного ларька. вирус его на сегодня убил....

* Наталия ***

Он видно давно уже мертвый, если валяется на улице...

Еп
Епифания

Енто всё Америка

Ва
Валерий

да уж нет Лизи, доказано что злые Украинцы нападали на наши мирно летящие крылатые ракеты. приземляли не корректно их, от этого они взрывались и гибли мирные жители ДНР и ЛНР

Белый Тигр

Ну а кто же ещё?

Людмила Канивец

Если бы так...

Толя Попов

😝

Максим Jw

...