Кы
Кызыма)

Не пойму, здесь ограничение на количество задаваемых вопросов ввели?

Ответы
Владимир Забродин

Давно пора. Я тоже не пойму такое обилие вопросов от одного человека. Он, что-соревнуется с кем?

Андрей Мацнев

Слава Богу, а то иногда замучиваешься от одного человека по 20 вопросов "ни о чём" пролистывать.

Ольга

Это точно,согласна я с Андреем.

Андрей Мацнев

Оль, у многих до сих пор поздравления с началом лета, осени в или Новым Годом в "ленте" висят))

Ольга

Я и 2016 года вопросы видела,про Новый год и 8 марта в январе я уже молчу....😋

Natali Ник.

наконец то... хоть успокоятся эти автоматчики вопросов! видимо и админам они надоели.

Владимир

И я заметил. Хочу задать новый вопро но не пускают,хотя я вчера 30 старых удалил.

Кы
Кызыма)

Мне только что сказали, что один вопрос в 6 часов.

Владимир

Ну может это и лучше. А то всякую хрень сюда пишут.

Левин Василий

Получается так и мне высвечивалась такая табличка все вопросы просматрел

Левин Василий

И тебе девочка Алсу спасибо за вопрос

Крошка Енот

да...вот и я смотрю что ввели...получается по вопросу в день..не более..

Никифоров Валерий

Похоже так . В спрашке вообще забанили ....

Ал
Александр

Алсу, какое имя все-таки красивое!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Дак умничать меньше станутт

Владимир

тоже заметил такое

Кы
Кызыма)

Не очень хорошее новшевство, а если вдохновение на человека снизойдёт...)))

Владимир

вот и я об этом 🤣

Азиза

У тебя много что ли

Алексей

Нет , пиши что хотц

Алексей

И хош тоже

Алексей

У тебя 2 вопроса

Кы
Кызыма)

Вы не поняли. Это новое правило сайта. Можно задавать 1 вопрос за 6 часов.

Алексей

Задавай

Андрон Шрайбикус

Мне и двух много...

__
_________

Не знаю ...у меня 20

Кы
Кызыма)

Вы неправильно поняли. Разрешается написать 1 вопрос в 6 часов.

__
_________

А ...спасибо не знал про ето)))...

Олег Носков

Первый раз слышу,

Tor

нет)))

Tor

я сколько угодно пишу)) ну удалить вопрос можно же

Кы
Кызыма)

Попробуйте сейчас два вопроса подряд задать.